Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ракша
Ленчик засияла, и шепнула невесте:" скоро вернусь" а сама убежала в подсобку что то доставать

0

62

*подошёл к жениху, пожал руку, и пожелал счастливо прожить вечность! Поздравил невесту, и извинившись за то что надо срочно уйти, покинул храм...*

0

63

Ами также встала со скамеечки, улыбнулась своему соседу (Combo111) и подошла к очереди желающих поздравить моодожёнов. Когда пришла её очередь - вручила Ракше огромный букет невиданных розовых цветов и расцеловала в обе щеки, а Ratishonkу отдала небольшую коробочку, обшитую золотистым бархатом. Пожелала всего самого-самого лучшего и побольше)) и отошла в сторонку...

0

64

Ленчик убежала в подсобку, там она достала клетку с белоснежными голубями, два свадебных бокала и шампанское и пошла к выходу, стараясь все это не упустить...

на выходе она поставила клетку и стала ожидать новобрачных, разливая тем временем шампанское по бокалам...

Отредактировано Len4ik (2007-02-19 23:31:23)

0

65

Приняв поздравления, молодожены взялись за руки и пошли к выходу из храма... в новую жизнь...

На выходе их обсыпали рисовыми зернами, лепестками роз, маленькими монетками и конфетами (чтобы союз был прочный, плодовитый, богатый и сладкий)... После чего молодожены выпили шампанского и разбили свои бокалы - на счастье.

0

66

Ленчик передала невесте голубя с  ленточкой на лапке и точно такого же жениху:
-Выпускайте их, и пусть все ваши мечты и желания збудятся!!

Отредактировано Len4ik (2007-02-19 23:43:20)

0

67

Ленточки были голубого и розового цветов... Ракша и Ратишонок подбросили голубей вверх и стали наблюдать, как они поднимались к облакам - чтобы узнать, кем будет их первенец мальчиком или девочкой.

0

68

Убедившись, что в честной борьбе победил голубь с розовой ленточкой, Ракша взяла у свидетеля свадебный букет, подмигнула незамужним девушкам, повернулась к ним спиной и бросила букетик подружкам.

0

69

Поймав букет, Ленчик подумала, что он ей не нужен, надо будет отдать Клое как только она появится....

0

70

Ракша улыбнулась увидав, кому достался букет и позвала всех на банкет в таверну)

0

71

прибежав в храм Клое разочарованно увидела, что никого нет...  Она упала на пол и из ее глаз полились слезы.... боль переполняла ее душу и жаждала вырваться на ружу. Отчаявшись, она подняла голову и как бы про себя спросила "За что?! За что?! ЗА ЧТО?!..." Ее голос прервал  новый взрыв слез... "Как больно!.."

0

72

*Священник вышел из своей комнатки в шраме, из-за странных звуков и чьих то причитаней о горькой и злой судьбе. Увидев девушку на полу, чуть ли не бьющуюся головой об пол, подошла к ней и участливо спросила, чуть дотронувшись до ее плеча*
Что случилось, милая девушка?

0

73

...Клое подняла глаза и увидела священника, смотревшего на нее с полным участием и вниманием. "я...доложна была придти на свадьбу... СОБСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ ..."- стала лепетать девушка. Она крутила в голове, а стоит ли все рассказывать? Но все же продолжила:" но я опоздала и не просто на час-два.... "- и она вновь зарыдала... "но я не буду обременять вас моими заботами, до свидания..."- и она тихонько вышла из храма, но не удержалась и добавила:" а может и мне в любви повезет, как и моим родителям?..."- и она тихо вышла из храма по направлению к темным переулкам квартала....

0

74

эх... *горестно вздохнула священник*
не стоило тебе так расстраиваться, девушка... Ведь родители то простили, что ты не присутствовала на их свадьбе. А уж если они простили тебя, то и ты себя простить должа была уже. В конце концов ты же не спецально пропустила их свадьбу то... пропустила- значит тебя вынудили непредвиденные обстоятельства....
*но все это она уже говорила девушке в догонку, не уверенная, что та слышала хоть слово*
Если что, заходи в гости.. буду рада тебе... *пробормотала она себе под нос. Ее очень растроило, что она ничем не смогла помочь опечаленной девушке и что Клое ушла еще больше растроенная, чем прежде...*

0