Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Невдалеке от таверны, а точнее с другой стороны пруда стоял Храм. Причем насчет этого храма многие расходились во мнениях: одни утверждали, что его построили в лесу для освящения местности, а другие говорили, что когда его строили, еще и леса-то не было, а разросся он именно от деревьев, посаженных вокруг Храма. Так или иначе, это было очень старинное здание, основа его была заложена дикарями. Сейчас эта основа осталась в виде памятника под стеклом в полу, потому что пол столько раз перестилали, что первоначальный его вариант оказался на два метра под землей.
Архитектура же самого Храма была следующей: прямоугольное здание со стрельчатыми окнами, украшенными витражами с изображением различных сцен из жизни святых, куполообразная крыша с овальным основанием и каким-то причудливым символом над входом, который по задумке архитекторов-реставраторов должен был обозначать крест Распятия, но вмешавшийся Хозяин не дал этому случиться, чтоб его постоянные посетители могли свободно входить в Храм без вреда для себя. Внутри всё было как в обычной церкви: лавки, аналой (столик, на который во время службы кладутся богослужебные книги), ризница, хоры, только икон не было, потому что они всё равно отворачивались бы при виде входящих.

Сейчас Храм был пуст, потому что последний священник пропал при неизвестных обстоятельствах, а больше никто не отваживался взять на себя эти обязанности.

0

2

*В храм вошла девушка, оглядевшись по сторонам, никого не найдя в храме начала говорить сама с собой...*
хех... может в роли священника и здесь себя попробовать? Опыт уже есть.. причем не малый.

Отредактировано bleach (2007-02-18 20:00:49)

0

3

Леичик решила посмотреть где собственно и будет происходить свадьба
она зашла в храм и увидела там девушку, подошла к ней:
- милая девушка, а вы случаем не священница? если б вы согласились бы поработать в этом храме немножко, было бы просто чудесно!

0

4

*оглядев подошедшую к ней девушку с ног до головы, оглядела храм*
случайно священница....
*ворчливо пробормотала что то себе под нос, начет отделки храма*
согласна, но своих помошников я буду выбирать сама.. пойдет?)

0

5

конечно выбирайте кого хотите, тут скора свадебка будет, я подружка невесты, приглашаю Вас на девишник.

0

6

Клое еще из далека увидела, что в храме уже кто-то есть. "Жаль, что я не первая.... но ничего. Кстати, тут есть священник? Это не вы случайно?" Она обратилась к bleach. "Я лично не против что бы вы выбирали сами себе помошников, но по их воли. Я Думаю, что так думаем все мы... Кстати, я дочка невесты и жениха так что я тоже приглашаю вас на дивишник"
*Священник нам как раз кстати, а уж тем более с опытом....*

Отредактировано Kloe (2007-02-18 20:27:09)

0

7

*странно посмотрела на девушку*
нет, что вы... я своих помошников силком потащу в храм и скажу... вы будете работать на меня- хотите вы этого или нет!
*звонко рассмеялась, представив эту картину*
Конечно, если кто то придет и захочет быть моим помошником, буду рассматривать эту кандидатуру...

Len4ik написал(а):

тут скора свадебка будет, я подружка невесты,

а подружка жениха хде?))
Есть?)

0

8

bleach написал(а):

а подружка жениха хде?))
Есть?)

да, это же невеста!))

0

9

ну свидетель всмысле ^_^

0

10

bleach написал(а):

ну свидетель всмысле

а свидетели это все, кто на свадьбе присутствует)))))

0

11

EastSideMan
ну не))
У невесты- подружка, а у жениха один единственный свидетель должен быть))
А все остальные- гости))

0

12

*зашел в храм, никого не было, огляделся... место не очень понравилось, но выбирать было не из чего... Постоял, посмотрел на часы, и решил, что успеет сходит в таверню, выпить пива, и выкурить хорошую сигару*

Отредактировано combo111 (2007-02-19 20:32:07)

0

13

Ratishonok проснулся в задней комнате храма и вспомнил, что сегодня же у него должна быть свадьба! Наспех приведя себя в порядок, он вышел и пошел к парадному входу, *по пути срывая цветочки для свадебного букета* надеясь, что Ракша догадается захватить его смокинг.

0

14

*подошел к храму, посмотрел на часы, время было 21:00, но у храма никого не было...*

0

15

*из комнатки в дальнем конце храма, вышла свяшенница... потянулась. Оглядев какого то парня, который вошел в ее храм и который ему не понравился, с ног до головы, заговорила*
да.. интерьерчик тут не ахти...
Ну и где же те, кто так жаждет связать себя священними узами брака?)
*Немного подумав, решила, что надо бы осветить кольца... пошла к алтарю*

0

16

*первый раз в жизни увидев священника женщину, очень удивленный, подошел к ней, и спросил*
bleach
Вы не знаете, почему церемония была назначена на 21:00, а время 21:15, и никого нет???

0

17

День в салоне красоты пролетел незаметно... "Ого! Так и опоздать недолго..." Появился еще один повод поблагодарить изобретателей будильника и мобильного телефона...
Уже через 15 минут  Ракша, цветя и благоухая, подъезжала в лимузине (том самом, который вчера подвозил ИстСайдМена) ко входу в Храм. Гостей еще не было, только у дверей стоял какой-то попрошайка (неизлечимая болезнь всех храмов, церквей и прочих религиозных заведений) в бобровой шапке в пятнах крови, с налипшей медвежей шерстью...
Попрошайка направился к лимузину "И чего ему тут надо?" Ворча под нос полезла в сумочку за мелочью...
В этот момент дверь отворилась... Ракше крупно повезло, что она сидела...
Оправившись от "легкого" замешательства, Ракша окинула оценивающим взглядом водителя
- Раздевайся!
Жениху
- Ты тоже, чего стоишь???

Через пару минут счастливая влюбленная пара из жениха в смокинге и невесты в белом свадебном платье неземной красоты подходила к дверям храма...

0

18

А в это время около храма околачивался zerg..он не замечал притока гостей..точнее он вообще видел только одного гостя,и поэтому не торопился заходить в это место..

..но заметив прибытие сногсшибательной невесты и появившегося как ниоткуда жениха задумался..-"а не войти ли мне"

Отредактировано zerg (2007-02-19 21:28:37)

0

19

Ракша, счастливо улыбась, поприветствовала свидетеля жениха (зерга)
- Ну что, заходим ;)

Руки дрожали...  коленки тоже *к чему бы это?... ведь столько раз репетировали...*

0

20

В это время из подсобки вслед за священницей вышла Ленчик.
Увидев Ракшу, она тут же к ней подошла:
-Ты самая красивая невеста которую я когда либо видела!! не волнуйся, все будет хорошо!!

0