Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))


Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Предупреждаю сразу - раздел исключительно для прекрасной половины посетителей нашего форума, так что если ты не женского пола, и не стриптизер, то все твои сообщения буду тереть нещадно - имей ввиду!!  :P

0

2

Хозяин таверны оставил Ракшу осматриваться и вышел, неуловимым движением положив конверт, на котором было написано "От  Амертат" на столик рядом с дверью. Ракша, всё еще в легком замешательстве, присела на белый бархатный диван и оглядела комнату, стараясь не упустить никаких деталей.
Обсатновка была по-домашнему уютной: тихий огонь в небольшом камине, мягкая мебель, на полу была постелена огромная  шкура какого-то зверя с мягким мехом пепельного цвета. На столике возле двери стояло блюдо с пирожными для гаданий и колокольчик для вызова официанта... Что-то подсказывало Ракше, что этим колокольчиком можно было вызвать кого-то и поинтереснее официанта, но пока не об этом...
Удостоверившись, что в комнате есть всё необходимое и ничего лишнего, Ракша достала из складок балахона блокнотик с ручком, что-то написала там, вырвала листок с написанным, и позвонив в колокольчик отдала этот листок официанту, сказав:
- Будьте любезны довести до сведения всех приглашенных.

На листке было написано: "Dress-код: наряды с элементами эротики))) *мини-юбка с поясом, открытый топ, белые чулочки, сапоги или туфли на высоких каблуках...*"

Когда за официантом закрылась дверь, Ракша скинула балахон и осталась в наряде, вполне соответствующем описанному ей дресс-коду.

В оставленном Хозяином конверте были фотографии, отобранные Амертат для кастинга...  "Как раз - скоротать время до прихода гостей..."

0

3

Лен4ик зашла в комнату, увидев Ракшу, подошла к ней и поцеловала в щечку:
-приветик, дорогая, сегодня повеселимся!!я так заметила, там твой жених недалеко тоже развлекаца будет - сказав это девушка начала растегивать белое длинное платье. Под ним было как раз то что нужно для девишника.....

0

4

...Клео вошла в темный коридор. Уверенными шагами она прошла к двери, из которой вышел официант и спросил:" Девушка, Вы на дивичник?". "Да!"- уверенно сказала Клое. Он подал мне какой-то листок. Клое прочитав листок тихо усмехнулась и подумала *мда... это хорошо, что она такие правила установила... а то если бы она меня увидела бы в таком виде... хм.... мне бы не поздоровилось бы...*- Клое сново улыбнулась, а в голове пронеслось *а с чего это я так часто улыбаться стала?! наверное в этом виноват он...* Она не успела мысленно произнести ЕГО имя т.к. дошла до двери. Открыв ее Клое увидели как Ракша смотрела фотографии. *Чтож, небольшая, но уютная комнатка... все так и доложно быть* Ракша и Ленчик подняли на Клое глаза и только тут увидели в чем она была. Клое была в кожаном облегающем костюме, коротком топе, который держался на одном плече. Живот открыт, а брюки на бедрах, но, начиная с колена, начинают расходится в ширину. Сев рядом с Ракшей на диван Клое посмотрела на нее извиняющемся взглядом...

Отредактировано Kloe (2007-02-18 19:49:36)

0

5

Ракша витала в облаках...  На землю опустил поцелуй Len4ik))
- Привет)) Да, своего жениха я тоже заметила... немного смущает стриптизерская палка у них в комнате ;)
Наконец-то суета подходит к концу и мы можем расслабиться немного) На тебе половину фотографий, может тебе кто-нить приглянется ;)

В этот момент дверь приоткрылась и в комнату вошла девушка, в которой Ракша не сразу признала свою доцю (и ЭТО топик???  вдруг почувствовала себя монашкой... мдаааа... ребенок растет - мысль не давала покоя... вдруг проснувшийся материнский инстинкт заставлял отшлепать и отправить делать уроки... еле справилась ..)))

Проходи, не стесняйся. Сегодня у нас праздник, так что можно все что угодно душе и телу)) Пока не собрались гости можем позвать официанта и заказать что-нибудь... или погадать на картах))) Пирожные оставим - подождем народ))

0

6

а давайте погадаем на картах, на суженного)))

0

7

Len4ik
Боюсь, это мне уже не поможет)))

0

8

Прибежав, Клое начала рассказывать:
"..Чуть ли не всхлипнув я спустилась на первый этаж и увидела EastSideMan... он, видимо, тоже собирался уходить... Я, смутившись, но не подав виду, спросила:" Ты... уже уходишь?"-"Нет, я пойду, поищу остальных... А ты куда?". "Я... в храм...". Я забыла про дождь и побежала на улицу без накидки, услышав при этом:"Клое! не надо, там ведь..."- поздно... Я с визгом ринулась обратно в таверну. "Ну чего ты так!"- упрекнул меня EastSideMan:" И простудиться ведь могла!"- он взял с вешалки ее накидку, надел накидку на Клое и так и стоял с ней- "Да ладно!"- ответила я ему:" Ничего страшного!". Улыбнувшись ему виноватой улыбкой я не могла отвести от него взгляда... *Что со мной? Веду себя как дура...*. В этот момент раздались шаги Хозяина. Я быстро выбежала, на этот раз в накидке, на улицу. Добежав быстренько до храма Я вернулась в таверну..."

Отредактировано Kloe (2007-02-18 21:06:05)

0

9

...Войдя в комнату Клое нечаянно услышала разговор:" Может тебе Ракша,это и не надо, но мне это надо... Скажем так, мне надо проверить подхожу ли я одному человеку...

Отредактировано Kloe (2007-02-18 21:00:31)

0

10

Ок))) Верю в целесообразность гадания)))
Кто умеет? ;)

0

11

так нало же экстрасенса позвать, я ж его уже нашла!!!!

0

12

ЮДИК!!!!! Марш отсель!!! на мальчишник!!! Первое предупреждение))

Ракша

0

13

EastSideMan заходи к нам погадаешь.......

0

14

что?! тут девичник!!! надо девушку-экстрасенса!)

0

15

Len4ik
я просила не экстрасенса а стриптизера вообще-то))

0

16

Ракша
ну так..... а это не одно и тоже????)))

0

17

Youdik
буш стриптезером!!!

0

18

Len4ik написал(а):

ну так..... а это не одно и тоже????)))

ну.... девчонки.... плиииз!!!!!!! для меня... я хотю погадать на одного парня... Ракша, ты ведь все знаешь!)

0

19

Kloe
лана, все равно у него инета нет)))
ищем еще когото, кто нам погадает?????

0

20

"...что-то нас мало... где все?"-Клое глубоко вздохнула...

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))