Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Древний лес


Древний лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ratishonok вылетел из окна таверны и полетел по направлению к Храму, над прудом, но потом, не без сожаления вспомнив, что его спутнику этот путь недоступен, сделал круг над водой, касаясь её крыльями и разбив лунную дорожку, вjpdhfofzcm к полету над сушей. Волк уже немного обогнал его и Ratishonok ускорил полет вдоль береговой линии, поднялся чуть выше тропинки, крозавшись в крону дерева так, что полетели листья и шарахнулись во все стороны испуганные дриады, вылетел с другой стороны, спикировал вниз и прямо, обернулся человеком чуть вперди волка.

- Слушай-ка, а давай махнем к дороге? Вдруг попадется кто и тебе на закуску? А то я-то крови попил уже ;)

0

2

Ratishonok написал(а):

Ratishonok вылетел из окна таверны и полетел по направлению к Храму, над прудом, но потом, не без сожаления вспомнив, что его спутнику этот путь недоступен, сделал круг над водой, касаясь её крыльями и разбив лунную дорожку, вjpdhfofzcm к полету над сушей. Волк уже немного обогнал его и Ratishonok ускорил полет вдоль береговой линии, поднялся чуть выше тропинки, крозавшись в крону дерева так, что полетели листья и шарахнулись во все стороны испуганные дриады, вылетел с другой стороны, спикировал вниз и прямо, обернулся человеком чуть вперди волка.

- Слушай-ка, а давай махнем к дороге? Вдруг попадется кто и тебе на закуску? А то я-то крови попи

я бежал, он летел, и тут мы увидели медведя.. он был большой, нет он был агромен, его взгляд был ужасен, лапы больше, шерсть его была не как у всех медведей, она была жесткая и цвета темного....
мы, приостановились, оценили соперника, Ratishonok облетел его со спины и бросился на него, а я напал на него спереди, напали мы одновременно......

0

3

Конечно, медведь не хотел сдаваться, но что он мог сделать против вампира с оборотнем? И после непродолжительной битвы, в которой он показал себя настоящим героем, порвав мне крыло, а EastSideManу прокусив ухо, медведь всё-таки оказался побежден. Я выпил немного его крови для восстановления сил и предложил:
- Может снимем с него шкуру и отнесем в таверну? Вдруг Хозяин захочет постелить её в какой-нибудь из комнат.

0

4

Ratishonok написал(а):

- Может снимем с него шкуру и отнесем в таверну? Вдруг Хозяин захочет постелить её в какой-нибудь из комнат.

-да это хорошая мысли, я слышал, что у Хозяина будет скоро день рождение, и еще слышал, что он любит собирать редкие вещички ;) а содрав шкуру... там много мяяса.. так, что можно полакомиться... или может сделать чучело из него? но неочень охото тащить его в таверну,надо его где-то спрятать ;)

0

5

Угу... Дай-ка подумать... Я думаю мясо тебе не помешает и сейчас, подкрепить силы после драки, а вот насчет спрятать... где бы спрятать эту шкуру-то? Вообще, самое лучшее место - это где-то на виду, но там где никто не догадается посмотреть. Я предлагаю прямо рядом с таверной, на верхушке какого-нибудь дерева. Листва сейчас густая, так что заметно не будет. Не думаю, что кто-то сильно часто там лазит :)

0

6

а вдруг найдется *тарзан* такой? :)
о! сзади храма, я там видел подвал (правдо там немного грязно), когда прогуливался возле него.... замок там был древний, и может мы, что-то и там найдем интересного, в том подвале......))

Отредактировано EastSideMan (2007-02-19 03:05:43)

0

7

EastSideMan, хорошая идея. Несем туда. Кстати, там должно быть темно, а я чувствую, что скоро будет светать, видимо, в таверну я сегодня уже не вернусь - прийдется день пережидать в Храме. Ну что, понесли?

И Ratishonok, взвалив снятую шкуру на плечи пошел к Храму, благо, далеко отойти они не успели.

Дойдя до задней части Храма они и правда увидели дверь, она, правда была заперта, но замок был такой ржавый, что одного пинка хватило, чтоб его сбить. Войдя внутрь, они увидели что-то вроде подсобного помещения и (о счастье!) кроме всего прочего барахла там находились три гроба, один из которых вполне подошел бы Ratishonку, как дневное убежище.

- Знаешь, дружище, спасибо за прогулку и за мальчишник, мне правда было здорово, но что-то я хочу уже немного отдохнуть, давай-ка спрячем тут эту шкуру и я ложусь спать ;) Всё-таки свадьба на носу, надо же быть отдохнувшим ;)

0

8

Ratishonok написал(а):

- Знаешь, дружище, спасибо за прогулку и за мальчишник, мне правда было здорово, но что-то я хочу уже немного отдохнуть, давай-ка спрячем тут эту шкуру и я ложусь спать  Всё-таки свадьба на носу, надо же быть отдохнувшим

ты прав.. а мне на утренную охоту, в 8 утра идти, так что, тебя тут закрыть?)) пусть тебя тараканы и всякая нечесть нетревожит пока ты отдыхаешь ;)
*ушел, разкрыв крушку подвала... и направился к таверне... в номер 101, по дороге заглянул в комнату где был мальчишник, и как ни странно, они там все еще спали...* ;)

я для кого описание сочиняла?!!! Описание таверны!!!!! какой, в баню, 101? Хочешь жыть в 101м - попроси Хозяина таверны перебить номерок, или как альтернатива - арендуй 11й и сам дорисуй нолик между единичками... Только не гарантирую, что тебе это сойдет с рук ;) И вообще - ты бы поселился сначала ;)

Отредактировано EastSideMan (2007-02-19 03:17:46)

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Древний лес