Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Таверна "Were Vamp?"


Таверна "Were Vamp?"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В древнем лесу, которому было столько лет, что он, наверняка, помнил еще мамонтов, вдалеке от дороги, на защищенной со всех сторон деревьями поляне, стоял домик из серого камня. Стены его были увиты плющом и лесными травами, на заднем дворе был небольшой пруд, островерхая крыша скрывалась кронами склонившихся деревьев, и вообще весь вид строений как бы обещал сытный ужин и отдых усталому путнику… НО, во-первых, путники сюда могли попасть только сбившись с дороги, проходившей в добрых двух милях от дома, а во-вторых, любой путник, если только он не был приглашен, встретил бы там очень странный прием. Этим домом была таверна «Were Vamp?». Название имело, конечно же, переносный смысл и было двухсоставным: Werewolf, Vampires, потому что именно таким был постоянный контингент этого заведения. И Хозяин строго следил, чтоб не было никаких  распрей и драк, поскольку для него все гости были желанными, и своим священным долгом он считал доставить максимальный комфорт каждому, независимо от расы, возраста и общественного положения. В общем, неудивительно, что при таком положении вещей эта таверна стала местом мирных переговоров, общих праздников и просто любимым местом времяпрепровождения у многих вампиров и обортней. Чаще всего, конечно, там бывали участники клана SaviNiyan, некоторые из них даже квартировали на втором этаже в номерах с первого по двенадцатый (тринадцатый номер хозяин оставил строго за собой и особо сметливые догадывались, почему, и кто такой вообще этот Хозяин, но тс-с-с-с… не будем на этот счет слишком многословными, а то, как бы он не услышал и не обиделся).

Внутри таверна имела довольно несложное устройство: второй этаж, как уже было сказано, занимали гостевые комнаты, на первом же имелся общий зал для посетителей, в котором было четыре отдельных столика и один общий, длинный, с лавками по обе стороны. Также на первом этаже имелись две изолированные комнаты для тех, кому требовалось поговорить по секрету, на интимные темы, или просто хотелось посидеть в тишине в близкой компании (а вампиры могли там проводить время и днём, так как в эти комнаты не проникал ни один лучик света и освещение было искусственным).
В общем зале был, конечно же, камин, причем такой огромный, что там, казалось, без труда можно было бы зажарить даже слона (индийского, конечно, африканский всё же не влез бы), и шесть дверей, две из которых вели в отдельные комнаты для посетителей, одна на кухню, одна к лестнице на второй этаж, одна в чулан, ну и одна, собственно, входная.
Днём общая зала освещалась светом, приглушенным деревьями, а ночью вполне современными светильниками, стилизованными под старинные канделябры так, что на первый взгляд и не отличишь. Однако, в отличие от них они не сжигали воздух и не чадили.
Из отличительных особенностей следуют указать еще такую странность: снаружи таверна была одноэтажной и вообще явно меньше, чем внутри. А еще Хозяин с первого взгляда угадывал желания посетителей, отдавая распоряжение на кухню, проводя их в одну из отдельных комнат (которые могли оказаться и больше общей залы – для деловых встреч между кланами и маленькими уютными комнатками для влюбленных пар), или попросту отводя глаза в сторону и устремляя свой взгляд на другого гостя.

0

2

К таверне подошла стройная девушка в черном балахоне с капюшоном, из-под которого выбивались длинные пряди рыжих волос, гармонировавшие по цвету с кленовым листом в её руке. Прочитав вывеску и улыбнувшись её двусмысленности она вошла в приоткрытые двери и, слегка кивнула Хозяину, произнеся цветистое приветствие. В таверне не было посетителей, что немного удивило, но и обрадовало девушку. Хозяин же, ответив на приветствие, сказал:
- Вижу, ты хочешь снять у меня две отдельные комнаты для мероприятий? Пойдем-ка, Ракша, я покажу, что могу тебе предложить.
Ракша, а это была именно она, просто оху… то есть, ох уж и опешила она от такого приема и, слегка оробев, пошла за Хозяином. Войдя с ним в первую комнату, она снова была поражена: ведь это именно то, что она хотела для проведения девичника!!!

0

3

Ratishonok неторопясь шел по лесу по направлению к таверне, мечтательно поглядывая на серебрящиеся в лунном свете ветви деревьев и листья и на лунную дорожку в пруду. Перед приоткрытми дверями он остановился, посмотрел по сторонам, улыбнулся своим мыслям, показав клыки и вошел. В зале никого не было. Подойдя к камину Ratishonok стал ждать, глядя на огонь. Вскоре за его спиной послышались шаги, обернувшись, он произнес вполголоса
- Здравствуйте, Хозяин. Она уже была здесь?
- И ты здравствуй, да была, она и сейчас здесь - готовится к вечернему мероприятию, идем, я покажу тебе твою комнату на сегодняшний вечер...

Комната для мальчишника

0

4

в дверь посучалась девушка, открыла дверь и робко улыбнулась хозяину:
-скажите, а я туда попала?? ой, дурные вопросы задаю, извините, это тут сегодня вечером дивишник будет?
хозяин таинственно улыбнулся девушке и показал рукой в сторону комнат
-я тебя проведу -уже уходя сказал Хозяин.
девушка спотыкаясь о свое длинное платье поплелась следом....  в комнату для девичника

0

5

EastSideMan шел неторопясь, тащил с собой большую сумку, на голове была вязаная шапка на ней наушники, был одет в черный, длинный плащ с капюшоном. Весь день была хорошая погода, но тут, что-то случилось, шел сильный ливень, он шел к таверне, его там ждали и тут перед ним остановился черный лимузин - это был хозяин таверны...
Хозяин спросил: - EastSideMan, это вы?
EastSideMan: - Да это я, а вы наверное хозяин таверны?
- Да, садитесь, я тебя подвезу, на улице такой ливень... я и недумал, что вы согласитесь придти к нам...
Он сел, машина тронулась... 
Комната для мальчишника

0

6

... Начался проливной дождь... Шлепая сапожками по лужам к таверне спешила молодая девушка, ворча на ходу "Как не приятно... дождь в такой день... " Перепрыгнув последнюю лужу прямо у порога девушка вздохнула с облегчением "Должно быть, это здесь..."  Над порогом висела выставка "Were Vamp?"... "хм... если произносить вслух звучит как "Где Вампир?"))) а пишется то по-другому"... отметив, как и ее мама, двусмысленность фразы, Клое зашла в таверну.
Внутри было уютно и главное сухо, что не могло не радовать... От камина шел теплый воздух... Клое зажмурила глаза,...  но не успела насладиться теплом, как раздался резкий голос, по-видимому, Хозяина таверны
  - Ну что, обогрелись? А теперь, лучше уходите отсюда подобру - поздорову, вы явно не туда попали!
На это предостережение девушка ответила чуть-чуть насмешливой улыбкой:
  - Вы ошибаетесь, я попала как раз туда, куда надо. Я Клое, дочь Ракши и Ратишонка. У них тут девишник/мальчишник. Я как раз на девишник... может скоро и свой устрою.... ну мы сейчас не об этом говорим... Можете не показывать мне, куда идти - я маму хорошо чувствую... душой
Хозяин мысленно улыбнулся, но лицо его осталось все также беспристрастно. Конечно, же он сразу понял кто перед ним, просто устроил маленькую проверочку на силу духа... Клое проверку прошла.
Клое тем временем сняла мокрую накидку, протянула ее хозяину и плавным шагом отправилась в сторону комнаты для девичника,  размышляя по дороге - что скажет мама, увидев ее в ТАКОМ виде...

0

7

Непонятно что это было..по фигуре напоминало человека..но..что было на спине..?и руки..у людей не бывает таких очертаний что же это? и как назло все было скрыто длинным черным балахоном с надетым капюшоном из под которого был виден лишь очень бледный подбородок и длинные черные волосы..это был zerg..он вошел в таверну..и молча прошел мимо трактирщика ...он знал куда идти.... трактирщик лишь с неким неодобрением посмотрел на него..но..ничего не сказал..он подозревал что и кто скрыто под балахоном..

комната для мальчишника

Отредактировано zerg (2007-02-18 21:11:35)

0

8

В таверну зашел огромный оборотень. Он не скрывал своего лица. Молча оглядев помещение он уверенно направился к Хозяину таверны:
-Имя мое Zendos и я был приглашен на мальчишник. В какой это комнате ?-спросил он .
Узнав направление он не менее уверенно пошел на мероприятие в предвкушении хорошего отдыха...

На мальчишник!!))

0

9

В таверну быстрым шагом вошла девушка в серебристой накидке с капюшоном, который защищал её от ливня на улице.
Увидев букет роз в руках девушки, хозяин таверны, стоящий за барной стойкой, понимающе кивнул ей и указал на дверь, ведущую в нужную комнату. Мимоходом глянув на часы *О Бог мой, как я опаздываю!* и не замечая никого вокруг, Amertat бросилась в указанном направлении. Откуда-то сверху доносилась приятная музыка

0

10

Дождь все никак не прекращался... Чертыхаясь на то, что его позвали в такую глушь, к таверне бежал молодой человек с шестом. Двери оказались открыты... Впрочем, не удивительно - он знал, что его ждут...
Зайдя во внутерь он увидел у стойки бара огромного мужчину (как оказалась ето был Хозяин таверны), осторожно продвинулся к комнате, из который был слышен женский смех и романтическая музыка.
Хозяин таверны осмотрел его своим пристальным взглядом, так ничего и не сказав...

Комната для девичника

0

11

Ленчик пришла в таверну самая первая, что бы убедится, что все готовор к банкету.
Стол ломился от всяких вкусностей и запах долетал ах до самого храма.Гости услышав запах прибавили шагу по пути к таверне.

0

12

Ракша с Ратишонком заглянули в таверну, убедились что банкет организован по высшему уровню, отозвали в сторонку Хозяина и спросили у него, как бы им попасть в номер для новобрачных...
- Я вас провожу - сказал Хозяин и протянул Ракше ключ от их комнаты.
Получив заветный ключик с брелком из черного металла, на котором была выгравированая цифра 9 еще раз оглянувшись на рассматривающую блюда Свидетельницу, молодожены взялись за руки и не сговариваясь одновременно ступили на лестницу, ведущую вверх.

0

13

Дверь распахнулась и в таверну вошел высокий, темноволосый "человек"... оглядел помешение... народу было не много... прошел к бару заказал кружку пива и сделал пару глотков....

0

14

***вслед за G4N5T3R на пороге появилась серая волчица, приняла человеческий облик и вошла в таверну, увидев знакомого G4N5T3R подошла к нему
-Привет! Какая встреча) а что у нас в баре пиво закончилось?

(странная у вас таверна, как бермудский треугольник, все только заходят))))

0

15

---О, привет... неожидал увидеть тебя в баре для вампиров ;)
-- Бармен есть ещё пиво? - крикнул старому вампиру....

0

16

Ну и конечно не отстовая от G4N5T3Rа и Vilki зашла Я... И как вы думаете чёго Я захотела выпить?... Ну конечно того же пива что и все остальные её соклановцы...

*И тоже подумала о странности... все заходят... но ни кто не выходит... * СТРАННО!!!

Отредактировано NESSI (2007-06-15 01:03:42)

0

17

- "бармен! Мне нужен номер с видом на море! я Остаюсь тут на неделю. Пожалуйста приготовьте все к вечеру!" - Сказал G4N5T3R допивая свое пиво...
Бармен тут же подозвал какого-то вампира и приказал выпольнит ьвсе что я пожелал, и тот сразу помчался на второй этаж...

G4N5T3R развернулся так, что барная стойка и бармен оказались за спиной и осмотрел ещё раз всю помещение, только более внимательно, разглядываю каждую деталь... "В таверне всего 4 столика... что-то маловато..." - подумал про себя оборотень...

Опять развернувшиь лицом к бармену, проговорил:
- "Можно мне пару горячих котлет и чтонибуть выпить на ваще усмотрение..." - оборотень встал из-за стойки и пошел в самый дальний столик, в темном углу таверны...

0

18

возле двери остановилась девушка в длинном черном платье .У нее были длинные черные волосы ,голубые глаза.

-Здраствуйте,можно к вам?

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Таверна "Were Vamp?"