Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Ленчик  подошла поближе к невесте и у нее потекли слезы от умиления, такая красивая свадьба.......

0

42

Ракша еле сдерживала дрожь... Она и не представляла, что этот момент будет настолько волнительным ...
Перед глазами проплывали счастливые моменты, которые уже через несколько минут навсегда останутся в памяти как часть другой - дозамужней - жизни... Она пыталась запомнить всё... этот храм, улыбчивые глаза друзей... она впитывала в себя ощущения, чтобы потом возвратиться сюда в воспоминаниях... Эту боязнь наступить на подол платья по пути к алтарю... это физически ощущаемое волнение свидетелей..

0

43

Видел волнение Ракши но ничего не мог поделать..

и все равно zerg был рад за нее..

0

44

*оглядела толпу взглядом, остановив свои зеленые глаза на женихе*
Согласен ли ты Ратишонок взять в законные жены Ракшу..любить ее в горе и в радости в богатстве и в бедности оберегать ее ото всех горестей, печалей и прочих неприятностей... честно приносить всю зарплату в дом и шептать на ушко своей возлюбленной всякие непристо.. ой) нежности?

Отредактировано bleach (2007-02-19 22:21:05)

0

45

Несмотря на всё хладнокровие, фраза далась ему с трудом: "Да, по всем пунктам" :)

0

46

Ракша вздохнула с облегчением

0

47

Согласна ли ты, Ракша,  взять в законные мужья Ратишонка  .. любить его в горе и в радости, в богатстве и в бедности, повиноваться ему во всем, нежно называть “мой повелитель”, приносить кофе в постельку, сильно не бить и защищать от всех виртуальных врагов...?)

0

48

природная строптивость чуть не вверх
Ракша еле сдержалась, чтобы не ответить " Кто, я?? ...  называть “мой повелитель”, приносить кофе в постельку???... Это меня спрашивают??? "
Пауза затягивалась... и если бы Ратишонок не толкнул невесту локтем в бок и не шепнул "отвечай скорее ДА" ...

- Угу. Согласная.

0

49

фух...Loko_Girl вздохнула с облегчением....чОт невеста долго думала....

0

50

*Оглядела храм*
Если тут кто то знает причины что бы эта свадьба не состоялось, то говорите...
Если таких нет.. то свидетели отдайте кольца жениху и невесте...

0

51

Ленчик шепнула Ракше на ушко, что кольца у нее, перед началом церемонии священница освятила их и передала ей.
За спинами  жениха и невесты Ленчик незаметно передала кольца свидетелю. Потом в торжественной обстановке передала кольцо невесте.

0

52

Еще не совсем веря в то, что ее мечта сбывается... уже раскаявшись и укоряя себя за недавние мысли, Ракша дрожащими руками взяла кольцо у свидетельницы и надела его на безымянный палец правой руки любимого...  *как ни странно - с первой попытки*

0

53

Взял правую руку Ракши в свои, поднес к губам, поцеловал, а потом одел колечко на пальчик.

0

54

Теперь жених может поцеловать невесту....
Объявляю вас мужем и женой.
Свидетель может поцеловать свидетельницу...
Мои поздравления!!!
*Достает из под  алтаря контракт*
Жених и невеста подойдите и распишитесь...

0

55

Ratishonok подхватил Ракшу на руки, покружил, прижал к себе и поцеловал в сахарные уста....

Потом подес уже женушку к алтарю, поставил на землю, расписался и передал ручку любимой.

0

56

Loko_Girl не удержалась...прослезилась от умиления...рамантика...

0

57

У Ракши кружилась голова... да и вообще - все вокруг кружилось... Взяв ручку, вывела под подписью мужа "Ракша - жена Ратишонка". Полюбовалась сочетанию слов, улыбнулась и отошла, уступив место свидетелям...

0

58

После того как расписались новобрачные Ленчик подошла взяла ручку и расписалась в нужной графе, повернулась к Ракше и первая ее поздравила и вручила подарок.

0

59

Loko_Girl встала со скамейки и медленно направилась к новобрачным...она подошла к Ракше,и крепко обняла её....
а затем поздравила Ratishonka,пожелав новобрачным долгой счастливой совместной жизни...

Отредактировано Loko_Girl (2007-02-19 23:21:42)

0

60

Ракша обняла Ленчика, поцеловала ее и прошептала ей на ушко
- Спасибо большое, подружка... За поздравления за помощь, и за то, что ты рядом со мной в такой день...

Потом подошла Loko-Girl... у Ракши по щеке катились слезы счастья
- Спасибо... тебе... только и смогла сказать она...

0