Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Мальчишник))


Мальчишник))

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ratishonok написал(а):

Есть тут кто еще живой? Предлагаю, попить крови танцовщиц. Только не переусердствуйте: договор с Хозяином был, чтоб они остались живы

эх... я б попил, но я оборотень)))) а если я буду у них мясо отрывать, то врядли выживут =)

0

62

EastSideMan, это да... ;) Но для тебя особое развлечение - полуночный бег. Если хочешь, можем выйти на полчасика, я думаю никто особо не заметит и ты обернешься волком, а я летучей мышью и я проведу тебя под луной между всех дриад этого леса. Луна, деревья, дриады и мы с тобой на скорости, не разбирая дороги и все ночные обитатели шарахаются в сторону, чтоб не попамться нам на пути, как тебе предложение?

0

63

Ratishonok написал(а):

EastSideMan, это да...  Но для тебя особое развлечение - полуночный бег. Если хочешь, можем выйти на полчасика, я думаю никто особо не заметит и ты обернешься волком, а я летучей мышью и я проведу тебя под луной между всех дриад этого леса. Луна, деревья, дриады и мы с тобой на скорости, не разбирая дороги и все ночные обитатели шарахаются в сторону, чтоб не попамться нам на пути, как тебе предложение?

супер))) а ты уже в состоянии? просто ты под бильярдом спал недавно, видимо день тяжелый был, но щас думаю всн нормльно  :)
давай пей кровь, и пошли, на полуночьную пробежку, а ты полетаешь)

0

64

EastSideMan написал(а):

а ты уже в состоянии? просто ты под бильярдом спал недавно

- С кем-то перепутали. ;)

Ratishonok подошел к одной из танцовщиц, та улыбаясь протянула ему руку, он прокусил запястье и сделал несколько жадных глотков.

- Я готов, - улыбаясь сказал он, - жду тебя на улице.

С этими словами он прыгнул в окно, открытое, чтоб проветрить комнату, уже на лету оборачиваясь крупной летучей мышью...

:vamp:

0

65

посмотрел в окно, проверить, вдруг крулья оставил где... но нет он летел в сторону храма....
оглядевшись.... остальные спали крепким, непробудимым сном... не стал тревожить ни кого, выглянул в окно.. было не так высоко, ну и тоже сиганул туда, превратясь в оборотня, и помчался к храму :)
:werewolf:

0

66

В комнату вошел Kvadro, но перспектива провести вечер одному Kvadro совсем не нравилась...

0

67

И тут проснулся Zendos. Голова его раскалывалась после вчерашнего. Хорошо что  в баре оказалась минералка. "Хм.... а что вчера было-то ???" Продолжая вспоминать он вышел на улицу прогулятся на свежем воздухе, найти парочку жертв... Жизнь его возвращалась в обычное русло...

0

68

*проснувшись в кресле, огляделся по сторонам, причесался, и, поняв, что перспектив нет, взял томатный сок, и пошел домой...*

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Мальчишник))