Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Поиграем? ;)


Поиграем? ;)

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

просто b1ooD
а когда  Grish@ ко мне сытому прилетел...я ему не ту трубочку..дал..он сасал но нИкровь=)))))
РЖУНЕМОГУ=)))

0

42

pokemon, ща кто-то повыпендривается.)) Чтож я одну трубочку от другой не отличу? Ща поубиваю всех веником. *Достаёт веник из титановго сплава*

0

43

ну так каг ни какой титан не сравница с "Истиной", ячен пень я навалял люлей(снова) Грихе)) и вот такой отпенаный, пошол он домой плакоть))

0

44

просто b1ooD, да если бы не я, то ты бы уже был сушёным трупом, кто тебе проекцию пределал. На самом деле просто блад рубил иллюзию, а в это время Гриша стоял у него за спиной и угорал от смеха. Насмеявшись Гриша тюкнул прсто блада по башке кувалдой а потом накормил чесноком.

0

45

но так как я не вампир, а эльф, то от чиснока мне ничиго не стало)) зато от дыхания на Гришу, последний издал стрёмний писк и испарился))

0

46

сказка нАшла свой логическиЙ...кОнец=)))

0

47

Хорошая была сказка.....жаль закончилась... :(

0

48

блин вы плачите шо ана закончилась- а сами то много в ней писали?

0

49

не написали, но читать интересно было

0

50

потомушто это мы с Грихой писали)) вот и интересно) а еслибы не мы- топик бы умер!:))

0

51

просто b1ooD
=))).сам сибя нИпахвалишь нИкто этого нИсделает=))

0

52

дак напишите еще че-нить)

0

53

Kloe
покемон..берёт....и целует Клое в её сахарные уста....=)))....и думает..что-же будет дальше=))

0

54

сука озабо4енный!!! ко всем клеится!

0

55

просто b1ooD
нИнада..к тебе нИклеюсь=)))))))

0

56

у нас на форуме нет пока геев...

Отредактировано Kloe (2006-12-16 21:01:59)

0

57

Kloe
откуда же им взяться если на форуме..все девушки..очень симпатичные..скажу больше все прекрасны=))

0

58

pokemon
по моему тут все девушки прекрасны!

0

59

да а помоему..я тоже самое сказал=)))

0

60

неа не тож самое

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Поиграем? ;)