Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

играл кто-нибудь? :) и где?

0

2

я на La2world.ru или как он там... забанили типо я баг юзал... дебильный сервак, одни доноры.....
еще на Lineageii.ru Шок-2  Крафтер 65, Спел хаулер 67, и Хавк 57 вроде это было все год назад))) щас там друг рулит или мож забил.......
еще на Enforce(Лагофорс) он же Антарас... на С1 еще был там)))

0

3

Я вот сейчас играю. Раньше играл не нравилось теперь вот опять начал и както зацепило, третий день сижу. В перерываг готовлюсь к экзаменам - сессия как ни как идёт у нас
:)

0

4

Раньше играл на шок2 хавк 67 сечяс не могу играть

0

5

валакасворлд.ком

сторм скример 78 + 3 суб профы
нублис

0

6

Играл на TheAbyss.ru сейчас там вроде прикрыли лавочку.
Был,естественно(для меня естественно))) темным эльфом-Spell Howler'ом.Играл недолго.ИМХО вселенная неинтересная,квесты скучноватые...Ушел в World of Warcraft.

0

7

Lithium
я шас тоже в ВоВ кричу... за эльфа... только начал недавно, 6 лвл

0

8

G4N5T3R если играешь на эмуляторе,то только испортишь себе впечатления.Настоящий платный WoW не сравнится с тем что предлагают пираты на халяву.Да и серваков нормальных нет,максимум человек 400-500 в онлайне бывает.Blizzard на свои игры не наплевать и они стараются отследить и закрыть как можно больше пиратских серверов...и у них это получается.Все же за такую игру как WoW+BC не жалко $12.95!

0

9

Lithium
мне делать нечего, что ыб ещё и за игру платить...
я два дня поиграю и все забью... надоедает быстро...

0

10

я как то не убиваюсь по играм... у меня друг 4 месяца в колледж не ходил, сидел дома играл в линедж

0

11

G4N5T3R написал(а):

надоедает быстро...

а вот потому и надоедает,что на бесплатных играешь.Типа замкнутый круг тут у нас :)

G4N5T3R написал(а):

у меня друг 4 месяца в колледж не ходил, сидел дома играл в линедж

Также известны прицеденты когда совершались преступления в реале за игровой шмот,или люди умирали от истощения,неотходя от игры(про туалет я и не говорю).Ну это в основном корейцы особо фанатичные до этого дела

0

12

Lithium написал(а):

а вот потому и надоедает,что на бесплатных играешь.Типа замкнутый круг тут у нас

я и на оффе играл... тока бесплатно... прикрыли :(

Lithium написал(а):

Также известны прицеденты когда совершались преступления в реале за игровой шмот,или люди умирали от истощения,неотходя от игры(про туалет я и не говорю).Ну это в основном корейцы особо фанатичные до этого дела

им делать нечего, вот и играют сутками...
гдето читал кореец готовился к соревнованиям... 54 часа без остановки играи, и умер, сердце не выдержало... :(

0

13

G4N5T3R написал(а):

кореец готовился к соревнованиям... 54 часа без остановки играи, и умер, сердце не выдержало...

Валет тот коореец :)

0

14

Imxotep написал(а):

Валет тот коореец

А вот выйдет Starcraft II,думаю экономика кореи встанет.На работу то никто не пойдет...

0

15

Lithium
Точно.Кстати я вот чем загонялся сильно одно время так это CS 1.6 реально весчь а не игра ))) Хотя и щас непротив повалить с "калаша" :)

0

16

Imxotep написал(а):

Кстати я вот чем загонялся сильно одно время так это CS 1.6 реально весчь а не игра )))

Хе,ну раз пошла такая пьянка,то я частенько вылазею поиграть в первый Call of Duty (без патчей)под ником Fallen и в Half-Life 2:Deathmatch...

0

17

квак 3

0