Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Поиграем? ;)


Поиграем? ;)

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

А давайте в города поиграем?  :D

0

2

Мая горад Масква... :)

0

3

не...
я придумала...
поскольку мы с тобой люди творческие, то давай подходить к играм с этой стороны.
давай в сюжет поиграем?
я начинаю, ты продолжаешь итд?  ;)

0

4

Давай... :)

0

5

Со скрипом открылась тяжелая деревянная дверь, окаймленная железом.
В придорожной таверне было так непревычно шумно, но в первые секунды даже заложило уши.
Оглядевшись по сторонам, она выбрала самый дальний столик в темном углу, не обращая ни малейшего внимания на настойчивые призывы поддавших окружающих составить им компанию, и не только  в посиделках с ромом, от чьих похотливых пристальных взглядов передергивало
Стряхнув со столика заплесневевшие крошки, вампирша села на неудобную скамью и заказала у хозяина таверны кувшин эльфийского вина. Поправив, после 1,5 часовой скачки, слегка взбившиеся черные как смоль волосы , и брезгливо стряхнув паутину с угла, задумчивым взглядом ярко-янтарных глаз стала осматривать помещение
:rolleyes:

0

6

В таверне сидели одни вампиры. По крайней мере, нашей героине так казалось. Ее взгляд остановился на одном молодом вампире, который сидел недалеко от входа и что-то пил из большой кружки, заедая воблой.
- "Мать вашу, чего все молчат?!" - закричал хозяин таверны.
Все друг на друга посмотрели, после чего раздался голос одного из посетителей:
- "Авторы диалоги еще не придумали..."
После чего выпил из кружки и повернулся к своему соседу по столику.

0

7

поморщив нос, вампирша залпом осушила первый стакан вина, и налив себе второй, задумчиво уставилась в одну точку.
рассуждения о смысле жизни как всегда нипривели ни к чему конкретному, и, осушив второй стакан до дна решил, что стоит взять чего покрепче

0

8

Этим напитком оказался крепчий чай, где на 100 грамм воды приходилось 300 грамм черного чая, произростающего в близлежайшем лесу. Для многих до сих пор остается загадкой каким образом чай растет в таких условиях, но сейчас этот вопрос вампиршу не волновал.
- "И два пряника!" - показывая два пальца, крикнула официанту вампирша.
Тот послушно кивнул головой и мелькнул на кухню.

0

9

Макс, ты меня доведешь...
это моя вампирша!!!!!!!! своего придумая!

"запульнув пряниками в одного из вампиров и пролив горячий чай на штаны другого, она заказала грог и со злости треснула кулаком по столу

0

10

- "Что за хрень?! Почему чай зеленый, а пряник черствый?!" - завопила она.
- "Мои яйца! Мои вампирские, млять, яйца!" - корчась на полу, пищал вампир.
Из-за дальнего столика поднялся силует. Его не было видно из-за полумрака царившего в таверне, но когда он прошел в центр харчевни, попав под свет догарающей свечи, нашей героине предстал молодой человек в старом кожаном плаще.
- "Да они тут совсем оборзели! Даже чая налить не могут!" - возмутился он - "Разрешите Вас пригласить в Макдональдс?" - сделав шаг в сторону вампирши и наступив на обоженное место вампира на полу, который издал очередную порцию писка...

0

11

куда??- глаза вампирши расширились от удивления
Какой еще Макдональдс в 15 веке?

0

12

- "И действительно, какой Макдональдс?" - подумал про себя молодой вампир - "Автор, думай лучше!"
Немного замявшись:
- "Э-э-э... Ну, в смысле, не желаете ли потусоваться с крутым перцем? И все такое... Гы-гы..."

0

13

ммм...
что-то я этой крутости пока не вижу)

0

14

Молодой вампир опустил глаза и захныкал...

0

15

достав шелковый платочек вампирша вытерла слезы хныке

0

16

Но вампирша не знала, что у хныки аллергия на шелк. Бедняга начал громко чихать, судорожно почесывая нос...

0

17

вампирше надоел весь этот тдетский сад и она зарубила парня своей саблей

0

18

Пластмассовой. Которую она купила в магазине игрушек...
- "Бедняга..." - выронил кто-то из сидящих в таверне.

0

19

дурааак....

0

20

В таверну, скользящей походкой просочился молодой Тёмный Эльф.
и что он увидел, спросите вы, а вот что:
на полу лежит зарубленный пластмассовым мечом вампир, а напротив трупа стоит ещё адна вампирша, явно нарывающаяся на конфликт....

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Поиграем? ;)