Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Квартал свиданий ;)


Квартал свиданий ;)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

...Аmeks посмотрел на луну, что она ему теперь, когда все инстинкты в узде, хотя, как прекрасно будет выглядеть Kloe  в серебреном свете полной луны. И Ameks перевел свой взгляд на Kloe, она необычайной красоты сушество, и такая трогательная, Как мне повезло, что я её встретил. Он посмотрел на неё со всей нежностью, задорно улыбнулся и спрсил: - Тебя проводить домой??

0

42

...Клое улыбнулась и сказала:" Нет, меня провожать не нужно... Но ночь для меня- это только начало..."- Клое посмотрела на луну, а потом вновь на Ameks'а и, видев его взгляд, немного смутилась. * Хоть мы и встретились при странных обстоятельствах, но... Я не жалею...*- луна осветила костюм Клое. Он стал нежно-голубым. Клое произнесла, устремив глаза куда-то вдаль:" Мы оба дети ночи.... И ты знаешь это... Но если тебе куда-нибуть надо... Я не в праве тебя... Держать..."- Клое перевела на него взгляд, полный нежности...

0

43

...Я свободен как ветер, и никуда не тороплюсь! Я и представить себе не мог ни в каких мечтах, что встречу такую как ты,  но ты оказалась самим совершенством!!! - и тут Ameks смутился, обычно он держался с девушками холодно и сдержено, но Kloe красавица, нежная, чуствительная не позволяет фальшивить в чуствах, а требует только правду, искреность, что для души могучего старейшины это непривычно. Ameks посмотрел на Kloe нежно-нежно и скромным голосом произнес: - Я не хочу никуда идти....

0

44

...Клое очень смутилась. Она не привыкла ко вниманию со стороны парней. Клое посмотрела на Ameks'а с неподдельным смущением. * Мдя.... Клое, ну ты по-крупному попала... Очень даже по-крупному....*- Клое покраснела от собственных мыслей. *А вдруг он надо мной шутит?! Нет.. Он не сможет...*- Клое посмотрела на него и улыбнулась:" Тут тихое место.. Уединенное... Мне оно очень нравиться..."- не зная, что еще сказать Клое замолчала. *Это глупо.. Нет ничего такого...*- Клое представила со стороны, как она сидит на коленях у Ameks'а. *Нет... Я не права... Мы выглядим как влюбленные...*- Клое еще более смутилась...

Отредактировано Kloe (2007-03-19 23:52:25)

0

45

...Знаеш Kloe, я не привык делать комплименты, и вообше я неопытен при обшении с девушками! - и тут Ameks смутился таким откровениям и слегка покраснел, было приятно с ней, и не привычно, так как она вытягивала правду, если не служебную, то личную. Оо она была опасна и сельна в этом, так как могла ранить в любой момент причем не в тело, а в самое дорогое - душу. Вот к примеру он ей душу открывает, а она молчит"Я хоть нравлюсь ей??" - пронеслось в голове. Ах как же Ameks в этот момент был уязвим...

0

46

..."Знаешь, у меня тоже мало опыта"- Клое улыбнулась и продолжила:" Хоть в чем-то мы с тобой похожи". Посмотрев в глаза Ameks'а она увидела там смущение и... Глаза как будто говорили вопрос. " Хм.... Ameks, а знаешь..."- Клое собралась с силами и промолвила:" Ты мне нравишься"- очень просто закончила она. Клое ожидала реакции, но в то же время боялась ее. *Только бы он не оттолкнул меня...*- Клое чувствовала себя беспомощной пятилетней девочкой, ожидающей реакции....

0

47

...У Ameks камень с души спал, он ей Нравитса. Ameks улыбнулся и посмотрел в боязливые глаза девушки, нежно обнял девушку и прижал к себе, как хотелось её поцеловать, но если сделать это, она обидетса и убежит, целовать её нельзя. или пусть сама поцелует меня. А  то со стороны точно, влюбленная парочка, ох как бы хорошо еслиб это стало правдой, и в голове пошли филосовские мысли с романтическим оттенком. И наш герой смутился и покраснел, ведь все его мысли и желания можно было прочитать на его лице, в его жестах и движениях"Ну пускай она сделает хоть что нибуть"...

0

48

... Клое обняла Ameks'а в ответ на его объятья. Клое покраснела, но она хотела, что бы этот момент длился вечно... * Как я хочу, чтобы он меня поцеловал! Но я НИКОГДА не сделаю этого первой!!!*- Клое посмотрела на Ameks'а и улыбнулась. Ее глаза казались зелеными в лунном свете. Они выражали спокойствие и ожидание... Ожидание поцелуя...

Отредактировано Kloe (2007-03-20 12:48:40)

0

49

...Ameks неотводя взгляда от зеленых глаз нежно поцеловал Kloe в губы, поцелуй был нежным и теплым, это сладостный миг наконец свершился, Ameks почуствовал как обмякло тело Kloe, как она помлела, а на душе была радостно ихорошо. Складывалось впечатление что их души соприкоснулись, как будто они некогда были одним целым. Нежный поцелуй окончился, и Ameks отстранился немного, и посмотрел на Kloe выжидательно, "Либо даст пощечину и уйдет., или ответит такимже поцелуем" - как бы я был счастлив, еслиб ответила...

0

50

... Клое встретилась с глазами Ameks'а и немного покраснела. Она, без слов, обняла его и поцеловала в ответ. Клое почувствовала, как он обнял ее за талию и прижал к себе. Клое хотела выразить этим поцелуем всю нежность, всю, на какую была способна. Клое, немного красная, прервала их поцелуй, отвела взгляд и спросила:" Скажи, а как ты ко мне относишься?.. Я имею ввиду то... Ну... Нравлюсь я табе или нет?..."- Клое перевела взгляд и теперь смотрела прямо ему в глаза...

Отредактировано Kloe (2007-03-20 14:41:27)

0

51

...Ameks был на седьмом небе, девушка отвечает ему взаимностью, она поцеловала его нежно-нежно, значит не равнодушна, и не уйдет оставив его одного. Он поцеловал её в щеку, потом в мочку уха и тихо произнес: -Конечно ты мне нравишся, я ьакой как ьы не видел, но о тебе всегда мечтал!, - и улыбнулся мягко, нежно, по добпрому...

0

52

И тут, похрустывая чипсами, Опыряко переключился на спортивный канал

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Квартал свиданий ;)