Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Квартал свиданий ;)


Квартал свиданий ;)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

:GiL:    Клоечка, сюда ;) начинай

0

2

Бродя по району Клое никак не могла успокоиться. Ее что-то беспокоило, не давая сохранять хладнокровие.
   Клое повернула голову в сторону, как бут-то ее кто-то звал. Взору предстал небольшой квартал. Уютные улочки утопали в полумраке. *Хорошее место...*- пронеслось у Клое в голове. Словно повинуясь своему предчувствию она шагнула в это загадочное место...
   Бродя по тесным улочкам Клое наткнулась на кого-то в темноте...

0

3

Да! Тяжелый был день"впрочем как и всегда" обыденная суета,заботы.
Вот толь сегодня все было что-то не так.
funeral лежал на сырой земле в той самой улочке что когдато давным давно нашол совсем случайно(но это совсем другая история),усталость давала о себе знать и он потихоньку погружался в дремоту.Он даже незаметил появления чейто фигуры,которая пройдя вдоль улочки чуть на него не наступила.

0

4

..."ой! простите! я не хотела вас задеть!"- вскрикнула Клое, падая. Она наткнулась на какое-то существо... *кто это?!*- пронеслось у нее в голове. Упав, она разглядела в полумраке огромного оборотня. *ик! опасно увидеть в квартале оборотня... малоли что?*- и Клое, в сковавывающем ее страхе, смотрела на незнакомца... кто-то промелькнул у него за спиной...

Отредактировано Kloe (2007-03-04 22:23:26)

0

5

Вечером REDS как всегда гулял по темным улочкам в поисках преключений...

                       Читай ПРАВИЛА!!!
                                В следующий раз просто удалю кто будет так писать. Ракша.

0

6

Клое все еще не могла отвести глаз от оборотня.... "мда.... я думала, я тут буду в одиночестве, но я не права...." Девушка ожидала действий оборотня.... Или кого-нибуть еще....

Отредактировано Kloe (2007-03-09 18:29:29)

0

7

funeral  вскочил с земли в тривоге и в недоумении.
В голову моментально клином вшиблась мысль "что случилось,как,почему". И его тривога весьма  была оправдана "-первый раз в жизни его подвело звериное чутье-"даже мышь не могла остаться незамеченой.
Хвала создателям зрение осталось ему верно и он немного прейдя всебя обратил взор на того кто нарушил его покой.А увидел он девушку,которая с нереально большими глазами от испуга смотрела на него."-Ну и что мне делать"подумал funeral окончательно оправившись от потресения"-напугать,но куда уже больше да и непомне такие шуточки"А решение пришло както само. Неосознано для себя funeral протянув руку(лапу)девушке сказал "-меня зовут funeral,и ненада меня бояться я необижу.

Отредактировано funeral (2007-03-10 00:43:47)

0

8

... Клое все еще не могла опомниться от испуга. *и чего это я так испугалась?!*- подумала она-*надо нервы лечить.... *- Клое  с помощью funeral'а поднялась с земли. "Рада знакомству, я Клое...."- девушка все еще была напряжена и не очень хорошо осознавала свои действия. "Я вас не увидела, простите... Я просто была не в себе.... Еще раз простите..."- девушка горела от стыда и от того, что чувствовала, в какое глупое положение она попала, но все же продолжала: "Но я все же рада знакомству...". Клое тут же подумала:" А как же все таки хорошо, что тут полумрак.... А то он увидел бы мое красное лицо.... Как же я глупо выгляжу!*- Клое начала себя отряхивать. " И давно ты....вы нашли это место? Я думала, что буду тут одна..."- не поднимая своих глаз сказала Клое, немного приведя себя в порядок она все же подняла на него глаза. В полумраке они казались черными, но на самом деле ее глаза были каре-зелеными....

0

9

funeral внимательно расмотрел Kloe,оборотни идеально видят в темноте одно из преимуществ зверя ."-А девушка ничего симпатичная,только вот лицо немного красноватое".Подумал он и сразу-же мыслино врезал себе подщечину.
-О-о-о!это особенное место"продолжил разговор funeral,что-бы окончательно   разрядить обстановку"незнаю почему,но особенное.А забрел я сюда много  лет тому назад,шол думая о своем,а осмотрелся увидел вот это самое место.С тех по частенько сюда захаживаю.Бывает здесь парочки сидят,но это редко.Ну а вы леди какими ветрами,да ещо в столь поздний час сюда забрели?

Отредактировано funeral (2007-03-11 01:42:19)

0

10

... Клое полностью очнулась и ответила:" Да..... Ты... Вы наверное слышали, что недавно в этих краях прошла шумная свадьбы оборотня и вампира... Дак вот, они мои родители. А я испортила маме девичник да и еще не явилась на их свадьбу..."- Клое отвела взгляд и ее лицо выражало огромную печаль, но она все же продолжила:" И хоть они меня простили за это, но я до сих пор виню себя за это. И я пришла сюда успокоиться."- но тут Клое отчего-то подумала:*А он красив... даже очень привлекательный оборотень.... Что это на меня нашло?!*- она тут же отогнала эти мысли и начала делать глупости, выдававшие ее:"И ты... и вы не думайте, что я не могу постоять за себя, я вполне самостоятельно могу отразить атаку!"- теперь лицо Клое выражало баеготовность ко всему, но в глубине ее глаз можно было прочитать, что внешне она хоть и кажеться непреступной крепостью, но в душе она слаба и нежна...

0

11

Вампир Аmeks, стал вампиром совсем недавно! Он был простым человеком, жил недалико от города в доме с родителями и 2я сестрами, как однажды на них напали оборотни и убили его родителей и сестру, а убегая с младшей стали жертвами вампиров. увы сестренку выпили так, что она не смогла ни выжить, ни стать вампиром. А ему чисто случайно повезло, под рукой нашлась осиновая ветка, а вампир был обесилен после драки с оборотнем. И результат Аmeks появился на свет старейшеной вампиров, тоесть никому не подчинен, никому неведом. Позже он попал в организацию Эквилибриум, эта контора предусматривала ограничивать число как вампиров, так и оборотеней, и в задачу Ameks`а входила ликвидация оборотней, а иногда и вампиров! Ивот сейчас установилось временное равновесие....
И вот Ameks был в неизвестном ему городе, пробирался по переулкам, идя по следу оборотня, судя по следу это был уже старый, уборотень и весьма масив. Тихо подкравшись к очередному повороту Ameks высунул лезвие кинжала и осмотрел ситуацию. В отражении он увидел оборотня и молодую девушку. Ameks весь похолодел от ужаса, оборотень загнал жертву в угол и готовитса её растерзать...
Быстро прокачав ситуацию в мозгу, я тихо выбежал из поворота и прыгнув, вонзиг кинжал в спину твари. Поднявшись Ameks осмотрел девушку, слава богу цела! и спросил: - С тобой все впорядке ??

0

12

....Клое обомлела от ужаса:* Что за?!... Это что? Он и меня прибить пришел?! Ааааа!!!!*- это первое, что пришло в голову Клое, но вторая мысль была более здравомыслящей: *За чем?! За что он его так??*. Клое посмотрела на funeral и, нагнувшись у нему, сказала:" Зачем вы его так?! За что?!"- в ее голосе слышалась страх, отчаяние и решимость. Она начала помогать funeral'лу подняться:" С тобой все в порядке?"-потом она вновь обратилась к неожиданному гостю:" Что с вами? Вы маньяк?"- в ее голосе слышалась откровенная агрессия, но она была лишь прикрытием для страха. Клое посмотрела на funeral'ла:* Он жив! Это хорошо, что с ним ничего не случилось... Ну ничего, у оборотней хорошая регенерация. Но ОН меня беспокоит...*- в тот последний момент она говорила о госте с ножом....

0

13

- Что ты делаеш??, Ты совсем спятила??Этоже оборотень, он разорвет тебя !!! Ameks Смотрел на девушку и был в шоке, такое случилось первый раз в его жизни, что бы жертва помогала, обидчику !!
- А ну прикрати ему помогать, и пошли отсюда пока он не очухался! - а в голове прошла мысля"Зря я оставил серебряный кинжал в гостинеце". Еще раз взглянув на девушку, Ameks понял, что она очень симпатичная, но с головой не дружит...

0

14

....*Кто кого еще разорвет!*- подумала Клое. "Ты что, я сама полукровка! Я могу за себя постоять!"- в ее глазах замелькал страх, но она сразу же его подавила. Она встала во весь рост и мельком осмотрела гостя, но этого для Клое было достаточно, что бы составить о нем свое мнение:*А он ничего, но какой-то странный...*-Клое посмотрела на оборотня у ее ног и промолвила:" Я нечаянно помешала ему отдыхать, но он меня извинил за это и мы начали вести беседу..... Но тут явились вы и ни с того, ни с сего... Он ранен! надо ему помочь!"-Клое увидела, что funeral стал приходить в себя и она присела посмотреть, что с ним....

0

15

- А ну не трогай эту тварь! Таких как он убивать надо, жаль серебро не взял. И Ameks подошол к оборотню и пнул стоношее тело.
- Так стоп как понять, что ты полукровка ? А ну отвечай и почему он тебя не тронул ?? - Ameks прокрутил в голове все данные, начал анализ, Девушка симпатичная полукровка? Помогает оборотню! Значит предатель! Вывод: Убить. Но сначала информация, еще раз оценив ситуацию "Жалко её будет убивать"и посмотрел в ее широкие очи леденяшим взглядом, и не менее тёплым голасом произнес: - я жду ответов!, и для убедительности высунул блестяший стилет из-за спины....

0

16

...Клое поняла, что может оказаться с раной раньше, чем успеет пискнуть. Она опять встала, посмотрела в ледяные глаза. Клое ответила на это проницательным взглядом и начала терпеливо объяснять:" У меня папа- вампир, а мама- оборотень. Вот почему я- полукровка... И убери же ты свой стилет!"- Клое начала выходить из себя... *Он или чекнутый или все не так понял...*. Клое продолжала:" Я помешала ему отдыхать и стала извиняться, но я все же испугалась его.... Он извинил меня и помог подняться с земли"- Клое отвела наконец-то взгляд и перевела его на свой пояс, на котором висел маленький кинжал- подарок отца. "Потом мы стали разговаривать, но тут...."_ Клое снова подняла на него глаза. Они были стеклянными... Клое быстро отвела взгляд:* Не надо показывать ему мои глаза... Они всегда меня выдают!..*.....

Отредактировано Kloe (2007-03-17 23:04:26)

0

17

Так это уже интересно, надо написать доклад начальству, а возможно и предоставить девушку как доказательство. Он посмотрел на оборотня, тот не вызывал опасность, оценил девушку, безоружна, моложе, слабее, и главное неопасна! Хотя опасность может таитьса в очаровании. И уже более теплым голосом произнес: - Ты пойдеш со мной, и без всяких возражений!, плавным движением спрятал свой кинжал в ножны, взял ее за кисть мягко, но сильно, что бы она не вырвалась и поташил за собой, попутно еще раз пнув оборотня...

0

18

...Он взял ее за кисть мягко, но сильно... *Что за?!*- это были первые мысли Клое. "Куда ты меня ведешь?!"- Клое стала вырываться, но у нее, конечно же,  ничего не получилось. Тогда она развернулись и резко сбила Ameks'а с ног. Клое присела около него, посмотрев на него своими бездонными глазами, мягкими и таинственными. Она, наконец, промолвила "Дак куда ты меня ведешь?"...

0

19

funeral был дествительно ошарашен "город и окрестности это табу,никаких драк"неожидал!Ничего переживем"подумал funeral"  Поднявшись во весь рост сказал"-да! Я оборотень ,но я сам когдто бык человеком и вы (вампиры)зделали тоже самое.

0

20

Уже отойдя не несколько шагов, Ameks получил по ногам и упал, и на дурной вопрос "Дак куда ты меня ведешь?" Подскочил бешено, на нее глянув... "А может стукнуть её по темечку, и отнести, хотя нее , чужой город ее могут опознать , надо добровольно ее туда отвести" - Ты пойдеш со мной на штаб квартиру, и еще одна твоя выходка, - и Ameks покачал головой стаким мрачным вырежением лица, которое не предвешало ничего хорошего, На этот раз он взял её нежно за ладонь и плавно повео за собой...

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Квартал свиданий ;)