Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » BiteFight » Секреты, нюансы и... все об охоте


Секреты, нюансы и... все об охоте

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вопрос: влияет ли продолжительность раунда охоты на людишек на добычу? Повышаются ли шансы? Поделитесь!

0

2

Yenniffer
я охочусь по 20 минут... Если повезет то будет так -
Охота приводит Вас в большой город. Вы добыли 247.34 л. крови и 247.34 золота, а также 3 единиц опыта!
Просто можно поставить на 2 часа
а он в лес зайдет и все ))

0

3

Вот только что охотился ... Гггг

При попытке напасть на жертву Вы не заметили фонарь. В себя Вы пришли лишь через 10 минут с ужасной болью в голове!

0

4

CbIPok
фонари это тема...

но вот у меня и за 10 минут может выпасть 700 монет и метрополия...вот так......в чем закономерность-то?

0

5

гадость вообще эта охота=(((.....пАстоянно в маленькие деревни приводить стало...почему..это так...наверное есть причина

0

6

Yenniffer
может закономерности нет?
просто галимый рандом?
я не знаю
я не так давно играю

0

7

нет закономерности.
Воля случая (Деллириум)
я сегодня вообщеразленилась) сижу у Макса и лень аккуант сменить))

0

8

уменьшается ли жизненная энергия, когда охотишься на людишек...?????

0

9

Нет... :)

0

10

I-Scream
прибавляю...харизму..бестолку..с раза 5того оборотня нахожу..=(

0

11

За 2 часа папка Входящие
Fri, 24.11.2006 - 05:59:24 Охота приводит Вас в метрополию. Вы добыли 2617.91 кг. мяса и 2617.91 золота, а также 26 единиц опыта!
Thu, 23.11.2006 - 17:48:20 Вы вероломно напали на свою жертву!

0

12

я кажеться научился=)))..ставлю на 10 минут..как только он меня приводит в метрополию или борльшой город ставлю..на 50..минут..и я сного в большом городе или метрополии :D

0

13

pokemon

Думаю просто несколько раз повезло!!!

0

14

да всё от харизмы.....я как с 26 поднял до 30 теперь в маленьком городе 978 золото 978 кг мяса и 15 опыта.А вампира нахожу так же раза с пятого,я имена богатых запоминаю.Но щас забыл,искать буду.

0

15

combo111
я это уже и сам понял=)))))..наболтал таксказать=)))))

0

16

DARkTIGER
=))))богатые...это как попадёшь....поподёшь на тго который только что с зароботка..-богатый=)))..деньги потратит..чПок...уже бедный=))

0

17

я знаю богатого вампира и знаю примерное время его развития,с 8 уровня сижу на ней.войну хочу обьявить её клану но врядли из SaviNiyan_Wolf кроме меня её одолеет

0

18

одно плохо, на немецком сервере вчера появилось новое снаряжение шлемы и доспехи а у нас когда будут??

0

19

XxXRideRxXx
когда рак на горе.....

0

20

(похоже я повторяюсь...но пост оставить нада!!!)   там таааакой жуткий рандом...... по  этому охотиться нада по десять минут....а то обидно както когда через два часа проверяешь сообщения а тебе пишут что ты два часа провалялся с болью в голове....

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » BiteFight » Секреты, нюансы и... все об охоте