Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Посольства » Посольство клана _Lords_of_Darkness_


Посольство клана _Lords_of_Darkness_

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

День добрый, люди.
У меня возникла проблемка и я хотел бы ее решить. Надеюсь мне ответит кто нибудь а не просто удалят мой пост.

0

2

слушаем)

0

3

я отписала обидчику. он получит свое

0

4

Прошу принять меры по отношению к Evil666 в связи с его бескультурным поведением.
Заранее благодарен.

0

5

Спасибо за понимание.

0

6

Что Evil666 подмочил репутацию? :) Правильно, меня вот некоторые тоже обещали забанить за мои слова и действия отвратительные, но пока играю ))) Так держать - вести себя по свински это целое исскуство :)

0

7

:lol:

0

8

Imxotep написал(а):

забанить за мои слова

я тебя сама забаню. если еще раз узнаю,что кто то из моих кланом на кого то матом или угрожает-убью нафиг. полетите кубарем!!

0

9

DeLLirium
Да я угрожал расправой, хотел встретить повесить и вообще морально убить. Я такой злодей несусветный даже вот сейчас сам себя боюсь. :) Ну сказал пару раз им добрые слова, ну может чуть поприусердствовал - но тыж пойми мат исконно русское средство высказывания своих чувств , впечатлений, переживаний. Даже русские поэты - классики и те "сукины дети" использовали матерьшину. И никто их не банил в то время, никто не ругал, дамы их произведения слушали до опупения - а что сейчас человеку и пару раз высказаться нельзя? :) Да и зачем убивать то нас тока грех на душу брать, а вам мадам это наверно не к лицу будет, а лицо у вас я уверен милое наверно. :)

0

10

DeLLirium
И смысл того что ты мне что то сделаешь? Ну забанишь, ну ведь я всегда могу начать заново. Чего этим добьёшся? Только того что я потеряю связь с интересными мне людьми которых здесь очень много, а мне бы эту связь терять нехочется. Да я кажется стараюсь соблюдать все правила клана, и играю постоянно и деньги на клан каждый день скидываю, пусть небольшие но всёже. :) Как говорится пугай кого помладше. :) Нелязя было просто сказать чтобы этого больше небыло и всё а то сразу угрозы - убью, растопчу, забаню. Я допустим так и быть постораюсь не использовать в своём жаргоне мат - послушаю своего так сказать наставника и предводителя - в Вашем лице.

0

11

ну я ж несурьезна)))
просто имейте чувство собственного достоинства)

0

12

DeLLirium
Хех, несурьёзна она - а шоруху то скока навела. Я допустим до сихпор сижу штаны сушу весь на измене.

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Посольства » Посольство клана _Lords_of_Darkness_