Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Посольства » Посольство Puteshestvie_v_Ikstlan [Ikstlan]


Посольство Puteshestvie_v_Ikstlan [Ikstlan]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Клан Puteshestvie_v_Ikstlan [Ikstlan] преведствеет вас...

0

2

Вы желаете союза с нами???

0

3

Мы непротив заключить с вами союз...чем больше друзей-союзников,тем лучше...

0

4

evil666
Я вот что думаю посольство это хорошо и союзы, но может стоит указывать с кем у нас союзы в игре? А то ведь неторые и не знают с кем союзы с кем перемирия?

0

5

Imxotep написал(а):

evil666
Я вот что думаю посольство это хорошо и союзы, но может стоит указывать с кем у нас союзы в игре? А то ведь неторые и не знают с кем союзы с кем перемирия?

Ну и с кем увас союзы в игре, мы может скоро заключим союз с BITE555 [BITE555]!!!

0

6

Хм... :) Хвастаться любишь... :D

0

7

Привет ! Союза желаем !  :)

0

8

союз союз союз...
ваще. союз на союзе! я создавала савиниян не для того, чтоб они союзы заключали!

0

9

DeLLirium
По логике вещей с союзниками проще играть это обьдиняет и помогает в игре. Клан это тоже своего рода союз - неправдали? А союзы между кланами эт тип логическое продолжение.

0

10

давайте со всем сервером сразу) вы б хоть выбирали кто посильнее, чтлли... а то кто предложил-тех и взяли... не, я в этом ужосе не учавствую

0

11

DeLLirium
Ну официально принятия решения о каком либо вступлении в союз небыло, когда поступит каждый взвесит все зща и против и даст свой ответ. Сейчас все на уровни слов и все, я допустим не один клан не изучал и не отдавал свой голос за кого либо.

0

12

да я не именно про этот клан... я вообще...

0

13

DeLLirium
В тему:
"Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона" :)

0

14

дополните пожалуйсто то, что вам не хватает в описании. тема "правила оформление посольства"

0

15

Ладно висите на галимом если мы слабаки....

0

16

Разве кто-то сказал что вы слабаки?

Отредактировано evil666 (2007-06-13 16:44:12)

0

17

Karma
Э малыш, а чо сразу так? Ты скажи а зачем нам союз с вами что мы от этого иметь будем? И что вы? Просто так заключать союз нет смысла, и ты с этим полюбому согласишься, неправдали? У каждого своя цель.

0

18

И вас кстати никто не в чём не упрекал и тем более не говорил что вы слабаки, зачем ненужные обиды то?

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Посольства » Посольство Puteshestvie_v_Ikstlan [Ikstlan]