Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Посольства » Посольство клана SilverMoon


Посольство клана SilverMoon

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Доброго времени суток вам господа оборотни (или все же вампиры?).Представляете,проходил мимо и дай,думаю,посольство открою...Тем более что вы уже к нам заглянули

(меня нужно накормить и уложить спать.И побыстрей :D Нахлебником буду)))

0

2

Lithium
Приветствую ! Представляешь, проходил мимо, смотрю новое посольство, дай, думаю погляжу...  :D

0

3

Zendos написал(а):

Представляешь, проходил мимо, смотрю новое посольство, дай, думаю погляжу...

Конечно погляди
А вот там я помидоры посажу...можно?

Я так понимаю вы на союз согласны,раз предложили?А мы пока ждем ответа от нашего предводителя.Но постоянные участники клана уже "За"

0

4

Lithium написал(а):

А вот там я помидоры посажу...можно?

Та хоть лес  ;) тока лучше в чистом поле, а территория посольства должна быть строго оффициальна..  :) хотя бы со стороны..  :D
З.Ы надесь на долгий и взаимовыгодный союз  ;)

0

5

Товарищи по оружию всегда нужны :))

0

6

приветствую всех, я с силвермуна.... заригистрировался вот у вас тут, пасматреть че такое у вас тут интересное есть... цвет на форуме понравился....

0

7

Приветствую тебя G4N5T3R! рад что ты решил заглянуть к нам...Надеюсь не просто так?

0

8

Привет всем... вот решила заглянуть к вам... оглядеться... И еле еле зарегилась у вас...  :ha-ha:

0

9

Приветствую тебя!
С чем пожаловала к нам?

0

10

ДА ПОКА НИ С ЧЕМ.... ну с миром конечно...

0

11

Это хорошо,что с миром... ;)

0

12

Осталось Вилку сюда затащить,но у нее видимо какието проблемы с инетом.

0

13

Хе хе нас становится всё больше и больше. И это не может не радовать :)

0

14

Imxotep написал(а):

Хе хе нас становится всё больше и больше

Кого это "вас"?

0

15

Вау, все уже здесь, а меня нет. Непорядок! ))) К тому же тут есть тезка моя по игре. Правдо я банально Delirium, а не DeLLirium  ;)

0

16

Lithium
Соратников по игре. :)

0

17

Imxotep написал(а):

Соратников по игре.

А,ну да.

Bred написал(а):

Правдо я банально Delirium, а не DeLLirium

но вся красота ника скрывается в окончании на ium  ;)

0

18

ужас... плагиат...

0

19

DeLLirium  :lol: Нас кстати трое таких было на 5 серве. С одним я знаком, а с тобой нет...  ;)

Отредактировано Bred (2007-06-12 15:00:23)

0

20

белые размножаются... говорила ж, надо было делать по науке. DeLLirium Tremens и точка))

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Посольства » Посольство клана SilverMoon