Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))


Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Ракша написал(а):

Вот *протянула девушке заветную коробочку с колечками из белого золота* наши обручки))

Взяла кольца, ну уж если ты слышала про этот обычай, то не буду его нарушать..))
ух.. сколько тут без меня всего произошло то))

0

102

Ракша освободило свое место рядом с танцором для Ами и пошла искать жениха под бильярдным столом

0

103

Несказанно обрадованная возвращению священника, задержалась в комнате:

Кстати, церемония будет завтра вечером... У нас в Лавке Архивариуса лежит свиток "Совершение таинства брака" Хотелось бы, чтобы все прошло так))
*наклонилась поближе к bleach*- Кстати, а... гм... мне бы исповедоваться перед свадьбой
:-[

0

104

:)

0

105

Ракша написал(а):

мне бы исповедоваться перед свадьбой

да, дитя мое.. надо бы тебе исповедоться. А то негоже как то перед свадьбой непокаянной быть..)  :yes:  :lya:

0

106

Ракшу разбудил гуляющий по щеке теплый солнечный лучик...
в комнате было пусто... как и в голове...  *А где все?... Ну ни себе фига провальчики в памяти... Что тут было?...* критично огладела себя, на всякий случай проверила - вся ли одежда на месте *Мало ли...*, Хотела было поворчать, но вспомнила что сегодня за день, улыбнулась и пошла в салон красоты наводить на себе порядок...

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))