Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))


Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

а где тут пирожанные были...)
Можно и мне взять одно?)

0

42

...От громкого и веселого разговора Клое вышла и транса и почувствовала головную боль и головокружение... Она тихо направилась вон из комнаты надеясь, что ее никто не увидит...

0

43

Kloe
клоечка, дорогая, ты куда? тебе плохо?

0

44

... "А? Что?"-Клое опять улетела... "Я.... мне... я выйду... ненадолго..."

0

45

Amertat озабоченно посмотрела Kloe вслед

Len4ik, может пойти за ней? Здесь никого нет с целительскими способностями?..

0

46

Ракша услышала знакомую музыку.... Странно - кто бы это мог быть? - В складках висящего в шкафу балахона звонил телефон...

- Алло, Слушаю вас... Да... да, заказывали... Ждем, большое спасибо))

Повернулась к девочкам с серьезным лицом... правда, выдавал блеск глаз, но... сегодня все дозволенно

- Девочки, мне нужно сообщить вам одну очень важную вещь...
К нам идет ... нет, не ревизор... К нам идет Стриптизер!!!! Уррраааа!!!!)))))))))

0

47

Kloe не уходи - пропустишь самое интересное))

0

48

Ракша написал(а):

К нам идет Стриптизер!!!! Уррраааа!!!!)))))))))

ААААА!!!!!!! я уже заждалась!!!!!! хачу стриптезера, хоть и не моя свадьба!!!!!

0

49

т...Клое обернулась, Ракша ее все же заметила..." Мне все ровно"- тихо ответила Клое и продолжила свой путь к двери...

0

50

Kloe
ну не уходи, щас кто то придет интересный))

0

51

Подмигнула Ленчику
Подошла к Клоечке, обняла за плечи и тихонечко прошептала "Не уходи, пожалуйста, сегодня.. в такой день... ты мне нужна рядом"

0

52

"А мне все ровно..."-Клое начинала почему-то раздражаться, но голос оставался тихим. Не удивительно, ей всегда грустно на праздниках... всегда...

0

53

*Весело улыбнулась при объявлении Ракши, разглядывая переливы шампанского в красивом бокале на высокой ножке*

0

54

Поцеловала Клоечку в щеку... Огорчилась в душе, но не подала виду...
Полюбовалась Амертат - красивая девушка с красивым бокалом - это ... красиво....))),  подумала, что стоит заказать себе мартини с персиковым соком

bleach, ну как - что было в пирожном? :)

0

55

Ракшечка
ну где же стриптезер, а то я уже заскучала......

0

56

*вздрогнув даже от неожиданности, что к ней обратились... до этого она сидела молча и ела пирожанное, разглядывая непанятную бумажку... Протянум эту бумажку Ракше, спросила*
А что в ней?))

Отредактировано Amertat (2007-02-18 22:38:29)

0

57

Посмотрев на непонятные карлючки в бумажке bleach подумала *Мля, кто ЭТО писал?? Надо посмотерть в будке Архиваниуса* в слух сказала
- Тут написано, что скоро тебе предстоит сыграть немаловажную роль в судьбе двух людей

0

58

Кстати, в одном свитке в Лавке Архивариуса я вычитала, что "обручальные кольца надо заранее отдать венчающему священнику, чтобы он освятил их возложением на Престол"
Вот *протянула девушке заветную коробочку с колечками из белого золота* наши обручки))

0

59

Ленчик услышала за стенкой какие то возбужденные возгласы, девушка встала и решила пойти посмотреть, что у них там творица......

0

60

танцор диска вошол в комнату и увидел там сидящих на диване сексуалных девушек !!

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))