Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))


Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Ракш... мама.. плиз! ты же умеешь, я знаю!)))

0

22

Ракша берет со столика возле двери блюдо с пирожными для гадания и несет к подружкам

- Девочки берите по одному пирожному - внутри будет маленький свиток с посланием, расшифровав которое, каждая из вас найдет ответ на самый сокровенный вопрос  ^_^

0

23

Дверь в комнату резко открылась, и в комнату почти влетела Amertat. Заметив такую расслабляющую уютную обстановку, глубоко вздохнула *Ну, кажется, я какраз вовремя успела. Теперь отдышаться бы*
Поздоровавшись со всеми, виновато улыбнулась Ракше, протягивая букет ярко-алых роз:
- Дорогая, прости, что опоздала... Задержали... :)
Сняв серебристый плащ, осталась в тёмно-синем длинном платье с разрезами и в изящных голубых туфельках на шпильке)

0

24

...Клое послушалась Ракшу и взяла пироженое. Там был маленький листок. Написано было всего одно слово, но непонятно написанное... "Что это, Ракш?! Как это понимать?"

Отредактировано Kloe (2007-02-18 21:20:34)

0

25

взяла пирожное с блюдечка, покусала со всех сторон, нашла свиток, попыталась прочитать, но не смогла.
подошла к Ракше протянула свиток:
- прочитай пожалуйста, а то что у меня от вина голова уже плывет......

0

26

*После осмотра храма, священик решил заглянуть на девишник.. тем более там обещали стрептиз*
эх... хде же стриптиз?))
Ракша
Мои поздравления  :)

0

27

... Клое подняла глаза и сказала:"И тебе привет, Amertat... красивые цветы... Где задержали и кто?"

0

28

"Привет священникам!"- Сказала Клое:" А стриптиз будет когда погадаем, присоидиняйся"

0

29

Len4ik Amertat
Помните, как мы девишник устраивали, что бы в него никто не залезал из противоположного пола?))

0

30

bleach
ахась))) надо что то с Юдиком делать)))))))

0

31

Улыбнувшись, как и все взяла протянутое пирожное. *Вкуусно! После прогулки под дождём так хочется кушать!  ^_^ * Вынув бумажечку, непонимающе на неё посмотрела *Как знакомо... Где-то я уже видела этот необычный язык, но вот где?..* и решила, что подумает позже)

Kloe, по дороге сюда наткнулась на заблдившееся в лесу дитя. Пришлось провести малютку домой :)

bleach, как такое не помнить?))))

Отредактировано Amertat (2007-02-18 21:36:13)

0

32

Youdik
надо надо)))) наказать что ли.....
девченки придумывайте наказание!!

0

33

В комнату влетела Амертат с букетиком... На душе потеплело... Ракша улыбнулась - она любила цветы... Особенно когда их дарят ей))

Не успела Ракша покайфовать от аромата подаренных роз, как к ней стали сходится девочки со своими свиточками *Как будто я знаю - что там, мелькнула мысль... но сегодня был праздник, поэтому всем должно быть хорошо* ))
- Ленчик, солнце, у тебя написано, что тебя ожидает невиданно удачная встреча на охоте ;)
- Доця... У тебя послание запутаннее, но тут явно упоминается о нежных чувствах к тебе одного человека... имя не разобрать - но указанно, что тебе его внимание небезразлично.. ;) О ком это, интересно)))

Следом за Амертат в комнату зашла незнакомая Ракше девушка... Ракша с нескрываемым любопытством уставилась на новую гостью))
- Не часто к нам приходят новые... (по виду девушки была непонятна ее принадлежность к какой-либо расе, поэтому договоривать Ракша не стала) Спасибо за поздравление, располагайтесь, берите пирожное))

0

34

Len4ik
хе-хе)) я то придумаю.. потом он точно не очухаеться)))

Отредактировано bleach (2007-02-18 21:37:01)

0

35

Len4ik, так что - он стрипто-гипнотизёром не хочет поработать? :)

0

36

Ракша написал(а):

(по виду девушки была непонятна ее принадлежность к какой-либо расе

Я вампирчеко- оборотень  :boast:

Amertat написал(а):

как такое не помнить?))))

хы)) хорошая была все таки тогда задумка)

0

37

...Клое стояла как громом пораженная:*И кто это?! Мне интересно... Но может это... А может и нет...*Клое села на диван, стоящий в уголке, и сидела словно она не тут, а где-то очень далеко, в облаках....

0

38

^_^

0

39

Ракша:rolleyes:

Ракша написал(а):

В комнату влетела Амертат с букетиком... На душе потеплело... Ракша улыбнулась - она любила цветы... Особенно когда их дарят ей))

Увидев сияющую улыбку невесты, наклонилась и счастливо чмокнула её в щёчку, прошептав:
- Ты самая красивая невеста в мире... ;)
И уже громко и весело:
- Я гляжу, конверт от меня доставили :rolleyes:  Как вам фото, девочки?)))

bleach, ну конечно хорошая))

*Понимающе улыбнулась, увидев погружённую в раздумья Kloe*

Отредактировано Amertat (2007-02-18 21:55:21)

0

40

Ракша написал(а):

Ленчик, солнце, у тебя написано, что тебя ожидает невиданно удачная встреча на охоте

- это какая же???- от такого заявления просто аж протрезвела немного - Ракша, поясни!!!

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Таверна » Девичник (отдыхать, так отдыхать!))))