Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Кем ты станешь в параллельной вселенной?


Кем ты станешь в параллельной вселенной?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ты - головная боль для любого противника.

Твои действия не предсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Ты воин Хаоса. Искусно избегая своих лютых врагов - воинов Света, ты ходишь по улицам Ар Каима, наслаждаясь прохладой улиц. А окованная металлом дубина верно служит в самых жарких сражениях.

Ups O_o ... ya odin takoj tut po vidimomu.

0

22

Offender
Хех)) воин Хаоса в окружении нас - своих лютых врагов - войнов Света)))
Как то ты нас не очень искусно избегаешь)))...  Продолжай в том же духе ;)

0

23

Ну что сказать то %) Воин хаоса так воин хауса, вам в порядок беспридел завожу %) Подумаю на форуме хаос восоздать =Р

0

24

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Ха прикольно всю жиснь ме4тал дозоры ходить особенно после 2х лет в погран войсках))))

0

25

В мире Карнажа, ты, безусловно, воин Порядка.

Твое оружие - искусно сделанный меч, инкрустированный драгоценными камнями. Твой город - старинная Лютеция, с узкими улочками, в тени которых ты проводишь свободное время за чтением древних книг.

Вот так появляетса больше порядка :)

Отредактировано Ameks (2007-03-04 04:35:00)

0

26

вау!!!!!!!! народ!!! в наших рядах пополнение!!!!!!!!!я это воинам порятка)))))))))))))))))

0

27

Народ так где мы паралельно играем на БлудиВёрд или Карнаж ?

0

28

из перечисленных на БлудиВёрд))

0

29

Какой ник\раса\лвл?

0

30

я эльф, а ник Kleo. левл... незнаю.... первый, наверное)))

0

31

Давай качайся Скоро к тебе приеду в Город :)

0

32

я еще ничего не знаю...((( и как качаться и как деньги добывать((

0

33

Прочитай библиотеку. и действительно с деньгами тяжело, да и опытом проблемы ты главное качай из навыков вертлявость и вооружись мечем и кенжалом на вертлявость :)

0

34

Ameks
спасибо))))

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Кем ты станешь в параллельной вселенной?