Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Кем ты станешь в параллельной вселенной?


Кем ты станешь в параллельной вселенной?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://www.carnage.ru/quiz/
Тест вроде неплохой... мне нравиться))

В мире Карнажа, ты, безусловно, воин Порядка.

Твое оружие - искусно сделанный меч, инкрустированный драгоценными камнями. Твой город - старинная Лютеция, с узкими улочками, в тени которых ты проводишь свободное время за чтением древних книг.

0

2

Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.

0

3

EastSideMan ;)

0

4

У меня тоже самое:
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.

0

5

Zendos, EastSideMan
ну что, после работы куда идем? ^_^

0

6

в музеи, театры, а потом ресторан, а потом куда-то еще :P

0

7

И у меня тоже самое:
Ты избрал путь воина Света.
Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.

0

8

мы что, все воины света (не считая меня)? а что в такой темной игре делаем?! :)

0

9

Kloe написал(а):

Zendos, EastSideMan
ну что, после работы куда идем?

в шумную таверну)))

0

10

И я с вами) Целая мини-армия войнов света получилась)

0

11

PAKLLIA написал(а):

И я с вами) Целая мини-армия войнов света получилась)

а я одна воин порядка?! ну вот, я чум-то отличаюсь от всех... :P

0

12

Kloe написал(а):

PAKLLIA написал:

И я с вами) Целая мини-армия войнов света получилась)

а я одна воин порядка?! ну вот, я чум-то отличаюсь от всех...

Ты особенная, не такая как мы =))

0

13

EastSideMan написал(а):

Ты особенная, не такая как мы =))

вот это и плохо... :mad: я тут одна такая левая... или правая... каму как нравиться... :)

0

14

Kloe написал(а):

вот это и плохо...  я тут одна такая левая... или правая... каму как нравиться...

это не плохо, это хорошо =) ты редкость))))

0

15

EastSideMan написал(а):

это не плохо, это хорошо =) ты редкость))))

комплимент.... впрочем, может ты и прав... я и вправду люблю мечи больше, чем молот и тем более мы друзья и не враги... ( я имею ввиду воинов Порядка и Света, а не конкретно нас  с тобой) :)

0

16

Kloe
Ты не одна!!! :) Я не воин света! :)

Ты воин Инквизиции.

Твоя жизнь - это поиск праведного пути и борьба за чистоту мира Карнажа. Ты часто бываешь как в песчаном Ар Каиме, так и в Лютеции. Многие не понимают, почему ты выбрал это путь, но ты лишь улыбаешься в ответ, любуясь бликами своего боевого топора.

0

17

combo111 написал(а):

Ты не одна!!! :) Я не воин света! :)

ну да, я рада, что ты не воин Света, но ты и не воин Справедливости :) )

бывают еще Воины Хаоса
"Ты - головная боль для любого противника.

Твои действия не предсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Ты воин Хаоса. Искусно избегая своих лютых врагов - воинов Света, ты ходишь по улицам Ар Каима, наслаждаясь прохладой улиц. А окованная металлом дубина верно служит в самых жарких сражениях."
интересно, есть у нас такие люди?))

0

18

Ты воин Инквизиции.
Твоя жизнь - это поиск праведного пути и борьба за чистоту мира Карнажа. Ты часто бываешь как в песчаном Ар Каиме, так и в Лютеции. Многие не понимают, почему ты выбрал это путь, но ты лишь улыбаешься в ответ, любуясь бликами своего боевого топора.

А что.. что-то общее есть.. Мя фанатичен, как истиный инквизитор и не такая уж редкая скотина, какой кажусь многим)

Отредактировано Kyo (2007-02-13 06:14:18)

0

19

Kyo
Нас теперь двое!!! :)

0

20

combo111 написал(а):

Нас теперь двое!!! :)

теперь ты не один... везет... :( а я что, единственная воин справедливости?!

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Кем ты станешь в параллельной вселенной?