Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Посольства » Ukrainian Demons [UD]


Ukrainian Demons [UD]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я, глава клана украинских демонов, от имени вампирской его гильдии, открываю посольство здесь с целью налаживания дипломатических отношений с кланом SaviNiyan.
Наша главная идея - любовь к своему отечеству и консолидирование творческих, а также боевых, склонностей участников гильдии. Поскольку большая часть вашего клана также украинцы - предлагаю вместе продвигать идеи патриотизма. Как в игре, так и в жизни. В этой связи есть предложение заключить договор, преследующий следующие цели:

1. Взаимное ненападение во все время со дня подписания договора.
2. Взаимная поддержка кланов:
а) дружеская (в жизни, на сходках, на форумах и т.д.)
б) военная - что оговариваться будет каждый раз отдельно. То будет либо просьба ненападения на союзников, либо игнорирование кого-либо, либо взаимное нападение на определенных особей (с предварительным сливанием денег), либо какой-то другой вариант в зависимости от возникших обстоятельств.
3. Продвижение и поддержка клановых целей друг-друга.

Если что-либо я недоговорил или упустил - приветствую поправки, дополнения и исправления.
В любом случае надеюсь на сотрудничество.

Отредактировано bimmer (2007-01-27 01:42:51)

0

2

Союз одобряю) можно подписывать)
сорри за нмногословность,дела)

0

3

тогда я предупреждаю всех своих вампиров. Сорри, но у нас произошел раздел и за оборотней я не отвечаю. Выкладываю на байтовском форуме текст договора и рассылаю всем своим. Надеюсь, что Вы так же поступите со своими участниками клана.

0

4

^_^   *ничего, что я улыбаюсь в серьезной теме?*  Лично от себя хочу сказать, что очень рада новозаключенному союзу.

0

5

Я так же рад новому сотрудничеству. При моем главенстве - это первый союзный пакт. Также хотел бы заключить союз с кланом VGA - они тоже украинцы на 3 сервере...

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Посольства » Ukrainian Demons [UD]