Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forest tale ))

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

...Белочка с Mr.Белкой  пошли искать Ежика...
   "Хм.... Сорока говорила- Ежик в тумане... Ой!"-впереди они увидели плотный туман, окутывающий огромное поле... "Нам туда!"- сказала Белочка. B они вступили в плотный, как кисель туман.....

0

42

хм.....возможно..есть жизнь после смерти.......в которой бредит мистер Белка...но волки свою дабычу рвут на куски и тщательно пережёвывают=))

0

43

Обкумаренный Йош, вспомнеф фсйо, што он выучел у Тебецких манахаф, сабрал нескалька комней, травички и начел шаманский абрят... Блага плотный туман спасопствавал... "Чах-чанах, шари-вари, ори-малаори, кучун-мачадун, ах йоп тваю... каминь низаметил..... урк-макарук, Мидветь, памаги!" Туман стал медленно стекаться со всей поляны к центру, завихряясь и вот, по краям его не осталось совсем, зато прямо напротив Ёжика был плотный кокон тумана. Из него медленно выторчнулась призрачно-костяная медвежья лапа и замогильный голос произнес: "Какого лешего ты меня разбудил, Йош?" Ёжик начал обрисовывать ситуацию, но голос прервал его: "Та я итак всё знаю, я ж сверхъестественное существо" Когти на костлявой лапе стали шевелиться и со всего леса к ней устремились, как крошечные жучки, мелкие кусочки бумажной золы, оставшиеся от карты, затем она стала светлеть, на ней проступили контуры и вот она уже целая и почти как новая у Ёжика в руках. Йош, дрожащий от счастья начал было делать реверансы и шептать "мерси, вери вам сенькью, так сказать, сердечное обригадо". От такого упадка душевных сил, шаманство его потеряло силу и порыв ветра порвал кокон тумана в клочья и унес с поляны в ближайшее болото (донеся до ушей Ёжика напоследок напутствие, тихое, как шепот самого ветра: "Сейчас увидишь двух Белок - не ссы, их правда две...."), а Ёжик, оставшись один, но с картой увидел спешащих к нему вышеупомянутых Белок.

0

44

надо же.. а волк у нас тоже бредит))) они по деревьям нелазиют :D

0

45

Волк....тем временем ....расскопал клад...там оказалось полно драгоценностей.....на кругленькую сумму......и уехал из этого леса зща границу где Купил себе особняк в лесу......и живёт теперь там и в ус недует....а на том месте где был клад оставил бумажку...на которой был нарисован КУКИШЬ=))))

0

46

..."Я устала...не могу больше бежать..."-сказала Белочка не выдержав долгого бега. "Давай, не раскисай! Нам не долго осталось!"- и тут они услышали какие-то голоса-" Спорим это Йош?!"...
    Белочка собрала все последние силы и побежала на голоса:" Ты уверен, что это он?!"- спросила Белочка. "А кто ж еще?!". И вот она вдалике увидела очертания колючек... "Это Йошик!"- и Белочка от радости кинулась ему на шею...

0

47

оффтопчег: Если Ёжика долго мыть Шамту, то он превратится в КОТЁНКА :) 

Когда Ёжик и обе Белки добрались до места, где был зарыт клад, было уже поздно: они поняли, что значить это могло только одно - совести у Волка не было. Более того, видимо понятия "животная солидарность" или "стыд" были ему вовсе незнакомы.  Взяв кукиш они опять начали шаманить, на этот раз втроём, от этого их шаманство было особенно сильным: Ёжик вкладывал Тибетские методики, Белочка - индейские, а Mr. Белка - австрало-африканскую тотемную магию. В результате Тень Медведя не только явилась им, но и материализовалась на автономной подпитке, не требуя поддержки медиумов. Бедный Мишка еще не знал, чем это ему грозит... Все вчетвером они отправились в паломничество к Волку, который в это время, ничего не подозревая, покуривал сигару, попивал ледяной виски, полеживал на топчане и изредка почесывал себе ху...*рассказчик кашляет* ху... *опять кашляет* почесывал себе художественным движением левую пятку...

0

48

Волк подозревал...что компания ..отправиться на его поиски.....поэтому изменил внешность..полностью...никапли он уже небыл похож на того Страшного серового ..волка..теперь это был ..милый волчёнок от которого пахло французкой туалетной водой.....по переметру его особника..стояла ..множество охраны....Лазерные лучи способные разрезать любого кто приблизиться...пройти к нему непредставляло возможным....
Охрана представляла собой стаю Львов готовых разорвать любого за те деньги что платит ..им Бархатный волчёнок....Он даже жоговорился с самим Дьяволом....продал ему душу....и неодна даже мощнейшая магия недействовала как ни в близи так и поодале его особняка...даже сами демоны охраняли его территорию..изредка вылазя из ада чтоб проверить всё ли в порядке....Так что не одно живое существо ни мёртвое немогло проникнуть к нему в Особняк....Волк завёл себе гарем....у него было всё и даже больше...он даже невыходил из особняка..ибо на его территории он посадил собственный лес...в котором прогуливался....всё до мелочи достовлялось ему туда..

0

49

....По пути к Волку в логово Белочка успела о многом подумать... "А где ты был все это время?!"- неожиданно спросила Белочка у Йошика-"Мы тебя тут обыскались и как это ты мог меня оставить в лесу одну?! Я знаю, что не время для разберательств, но мог бы.... хотя б.... сказать...- слезы вновь наполнили глаза и гордость отчего-то стала переполнять Белочку и она стала обращаться ко всем -" И никуда я не пойду, пока не выясню все до мельчайших подробностей! И кто или что за существо похожее на ангела ко мне приходило?!"....
    У всех остальных округлились глаза...

Отредактировано Kloe (2007-01-17 17:04:57)

0

50

pokemon написал(а):

Он даже жоговорился с самим Дьяволом....продал ему душу....

когда заключаешь договор с Дьяволом, то жизнь уменьшается в 2 раза... так может просто подождем пока "Бархатный Волчонок" сам не... того... а? :)

0

51

Kloe   

pokemon написал(а):

...всё до мелочи достовлялось ему туда..

Или подсыпимо йаду в то, что доставлялось ;))))
*На ушко Белочке* Кстати, мне смс пришло от той наемницы-гейши-ниндзя, которая завербовалась в наложницы в Волчий гарем  :)))

0

52

и? что она тебе сказала?- продолжала перешоптываться Белочка...

0

53

- Что все идет по плану ;) ....

*Как раз в тот момент, когда Ёжик достал из кармана мобильный телефон дабы показать Белочке смс, мимо них проехал мотоцикл с прицепом, доверху груженым туалетной бумагой...  Друзья скрылись в придорожной посадке*

Отредактировано PAKLLIA (2007-01-17 20:15:22)

0

54

... И тут Белочка вспомнила о Mr.Белке и оглянулась его поблагодарить за то, что он был с ней и ее поддерживал:" Mr.Белка я хотела..."-только сейчас она заметила, что его нет." Где он?!"- Белочке это не понравилось...
    Где Mr.Белка?....

0

55

Все герои сказки пропали в безвести, возможно они к чему-то готовились, может к чему-то хорошему)...
*****************************
Что же будет со всеми героями сказки? может их всех ждет очень хороший конец? :)
продолжение мы узнаем в следующей серии сказки "Forest tale" следите за обновлениями... =))))
у народа фантазия к сожалению иссякла.. ничего пожождем придумают чего нибудь..

Отредактировано EastSideMan (2007-01-19 02:11:08)

0

56

Над человеком с микрофоном пролетела Сорока-Белобока…  За ней – стайка райских птичек-голубей* «ЛЯП...  ляп-ляп-ляп»…   
Блин, придется записывать еще раз  *проворчал чел_с_микр, стирая очередной «ляп» со лба*
«Дубль 143» прокричал режиссер, но тут же осекся, не веря глазам своим…

Из тумана вышел Ангел и уверенно зашагал мимо работников телеискусства,  через кусты,  прямиком к притаившимся Ёжику и Белочке.
Ангел расправил крылья, стряхнув с них листья, веточки и прочий мусор…
Рядом с такой величественной красотой все краски вдруг померкли, деревья, кусты, грибы, пустые пластиковые бутылки, Белочка - всё закружилось в хороводе (или это закружилась голова у Ёжика?)…
… В чувства Ёжика привел низкий назидательный голос Ангела…
Ёжик почувствовал себя несмышлёнышем, которого сейчас начнут наставлять на путь истинный…

0

57

....Белочка проснулась на траве. "Сколько раз я уже так падала в обморок?!Мне это не нравиться....Кстати, где я?"-как всегда у Белочки было много вопросов..."А где Ежик?!"- как только она о нем вспомнила из-за кустов послышался шорох.....

0

58

Не то чтобы все присутствующие каждый день видели Ангела, но каждый из них представлял Ангела в образе, не то чтобы ОЧЕНЬ, но очень похожем на себя. Разве что в любой детали внешности Ангел был неизмеримо лучше, просветленнее видящего его... В общем Ангел пришел, и никто особо не удивился его появлению. А протяжное, многоголосое, но на редкость дружное "Ааааххх" свидетельствовало скорее о всеобщем признании несомненного превосходства Ангела над собой, впрочем, скрашиваемого столь же несомненным сходством. *Сцена появления Ангела, увы, заканчивается...*. И молвил он то, что, в силу интимности размышлений, понятно было на сей раз ТОЛЬКО Ежу:

To be or not to be? That is the question... *Net! Ne to!*

Отрекаясь от радостей и грехов плоти, Ёж становится неуязвим для горя и неподвержен страданиям … хотя не есть ли процесс преодоления соблазнов процессом непрерывного ограничения, ущемления, преодоления и унижения себя, а значит – страдания?...

Ёж, можешь не отвечать - это риторический вопрос. Ответа на него не знаю даже я сам... Меня это просто не... не волнует. Продолжай благоговеть пред моим ликом...

Но про грехи (карта, сокровища, Белочка {хотя без Белочки ваще нафиг жить? - ладно, Белочку можешь мечтать}, пиво {см. Белочка}, водка и всякое такое) ты подумай на досуге, когда я уйду и тебе не надо будет благоговеть...

Ангел удалился почти так же незаметно, как и появился, оставив легкое замешательство в массах...

0

59

Вдруг с небес зазвучала музыка ...  луч света разорвал тучи и остановился прямо на Ёжике …  затем внутри этого луча на Ёжика стало что-то накрапывать, а потом полилось сплошной струей…     Судя по запаху – это было шампанское, которое смыло  многолетнюю пыль веков с его шерсти... и тут-то выяснилась такая правда Жизни, что пЕсец просто отдыхает… на самом-то деле Ёж - это белк...
   Да не простой, а королевский Белк...
И ему одному известно  истинное толкование карты.... вернее стало известно после дождя с шампанским, так как к нему вернулась потерянная еще в глубоком детстве память…

    А Белочка - она просто не могла найти достаточное кол-во плюсов в его натуре, чтобы признаться
        себе самой в беззаветной любви с первого ореха...   ;)
        Кстати, Ледниковый период - 3 не за горами ))))))

    АВолку просто повезло - совпадение... в старые времена то, что нашел волк, было просто мусором и его закапывали с умершими, …  а великие Белки при составлении карты спецом закрутили все и запутали так, чтобы непосвященному казалось, что клад - на свалке-кладбище домашних животных.

  На самом же деле - тот многовековой дуб, в дупле которого живет Белочка, и к которому ТАК тянет Ёжика,    в те далекие времена был желудем,  упавшим в землю над только что зарытым сокровищем великой нации Белков...       

   Только вот Клад на самом деле - это и есть тот желудь. Желудь, из которого вырос могучий дуб, дающий многим поколениям Белков жилье и уют в дупле. И никто не сможет понять ценность этого клада, кроме этих самых белков

  … А Медведь стал просто жертвой предрассудков, суеверия и безграмотности, потому что в давние времена, спасая карту от ливней, Белк Первый спрятал ее (как ему тогда казалось) в очень правильном и надежном дупле, оказавшемся на поверку берлогой. Медведи карту отдавать не захотели, но и понять ее не смогли
 
  [взломанный сайт]            Маленькие, но благородные белки любовью и верой в справедливость как всегда
              наказали алчных волков...........     
               

Отредактировано PAKLLIA (2007-01-20 19:26:48)

0

60

Эпилог:
Минул год…

… В одном из утренних номеров газеты «Лесной Вестник» белки увидели знакомую фотографию, под которой была маленькая заметочка…
«Каждый месяц в одно и то же число ровно в 5 часов утра, где бы Волк не находился, под ним разверзалась земля, появлялась два черта, один с кнутом, другой с раскаленной кочергой… Вежливо, но не без примеси злорадства они сообщали резко поникавшему Волку, что пришло время оплаты по контракту и забирали его с собой до пяти вечера того же дня…»

0

Похожие темы