Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forest tale ))

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Ёжик проснулся утром со страшной головной болью. У Белочки накануне был День Рождения и самогонка, которую принес Волк оказалась самой настоящей паленкой, несмотря на более-менее приятный вкус. Вот именно по этой причине Ёжик пребывал в данный момент в тяжелом раздумье: лежать и мучаться похмельной жаждой или встать и сразу умереть окончательно. В конце концов выбрал компромисс: стал медленно поворачиваясь сползать с кровати, как вдруг обнаружил, что лежит на полу. Ёжик, героически превозмогая мучительные ощущения нелегкого дискомфорта стал ползти к крану с водой, как вдруг раздался стук в дверь… Боже, что это была за пытка! Всего три удара, но каждым из них бедному Ёжику как будто загоняли треть иголок в голову. Зато это странным образом настолько благотворно повлияло на него, что он смог подняться и открыть дверь. За дверью…

0

2

...за дверью ежик увидел ангела! Испугавшись он упал в обморок. Очухавшись уже под вечер он увидел белочку со стаканом воды в руках. Выдув всю воду ежику полегчало. Белка рассказала ему о том, что весь лес как будто вымер... Они вместе вышли на улицу и увидели там...

0

3

...одиноко ползущего через поляну Волка. Волк двигался как-то странно и издавал тихие хрипящие звуки. Белочка с Ёжиком кинулись к нему и разобрали: "Пива.... пива-а-а-а-а...." Действовать нужно было незамедлительно, жизнь Волка сейчас была в их руках. "Так, ты присмотри за ним, а я сбегаю в ларек", - сказал Ёжик. По дорге он размышлял насчет увиденного утром Ангела: "Неужели это была белочка? Или это Белочка меня разыграла?" - думал он. Ларек, конечно оказался закрыт. А вот аптека открыта. Купив пару таблеток "Антипохмелина" Ёжик посеменил обратно...

0

4

...прибежав, ежик увидел, что белка в большой панике бросилась к нему с криком: "быстрее! ему все хуже!". Опохмелившись волк поблагодарил их. Белка спросила: "Где все??!!" Волк: "Все???А они... Потапычу сегодня 30 лет и он устроил пьянку... А я не смог отойти от вчерашнего вот и не пошол..." Все понеслись к Потапычу и тут...

Отредактировано Kloe (2007-01-13 18:43:20)

0

5

на их пути встретилась ворона.
- ТЫ откуда и куда? - спросили друзья-алкоголики.
- Я, в принципе, от Потапыча. Но по обстоятельствам должна была вернуться в гнездо. Теперь лелею надежду, что там без меня не всё допили. А вы куда?...

0

6

Да вот идём к Потапычу опехмеляться....ответила белочка...с ехидной улыбочкой...Распращавшись с вороной компания двинулась дальше....
По пути все стали замечать что ежик слегка отстаёт...пришлось волку взять его и посадить на свою спину.....однако ещё неуспев дойти ....в силу похмельных обстоятельств компания решила остановиться и сделать привал.....только они сели как вдруг услышали крик ...ПОМОГИТЕ..............

0

7

...Крик приближался, и по мере приближения становилось понятно, что кричит не зверь…
Вдруг на поляну из кустов выскочил Охотник в распахнутой зеленой рубашке, черных сапогах по колено и коричневых штанах. Следом за ним на поляну выбежал Медведь на заплетающихся ногах, полностью оправдывая прозвище Косолапый, с несвязными криками «Поллитру!!!… вдребезги!!!… да я тебе за это…» Становилось понятно, что Охотнику не убежать…
Он подбежал, схватил Ёжика и выставил вперед, защищаясь и бормоча: «Против наших ежей танки в 43м не прошли, и ты, Потапыч, не пройдешь»…

ЗЫ: Ребятушки, предлагаю персонажей писать с заглавных буков =))

Отредактировано PAKLLIA (2007-01-13 21:31:26)

0

8

Я буду за МедведЯ-Потапыча

Медведь резко остановился, увидев компанию, забыл про Охотника и сказал:
- О! Всем привет. Чего не у меня? Пошли быстрее. А ты, Охотник, до ручья, простирнись и тоже возвращайся. Да не забудь сходить в ларек за новой. А лучше за двумя.

Когда охотник ушел, Медведь заговорщически подмигнул зверям и вполголоса сказал:
- Все трезвые более-менее? Слушайте сюда. Хватит, праздники кончились, я тут другую тему нашел... Я когда искал пиво после НГ еще, нашел старую-старую берестяную карту, она мне еще от пра-пра-пра-..... в общем, передается из поколения в поколение у нас она. Уже и забыли все, чего там спрятано. Давайте найдем, а?

Помолчав, он сделал совсем уж дикие глаза и добавил:
- Вам, кстати, никому Ангел не виделся в последнее время?

+1

9

ну а я, собсно, Ёжик =))

Ёжик побледнел, потом позеленел и сказал заикаясь: "Мне виделся... Утром..."  Тут он как-то захлебываясь икнул, сдавленным голосом закричал: "А! Умираю! Срочно медсестру... в кроткой юбке, в топе с вырезом, в белых чулочках, чтоб ниже юбки видно было и.... а можно и Белочку...  Белочка, будешь моей медсестрой?" Свернулся калачиком в руках у Охотника и впал в забытье. Сворачиваясь, он больно уколол Охотника в руку, тот от боли дернулся, оступился, споткнулся о камень и, пытаясь сохранить равновесие взмахнул руками. Ёж - птица гордая, но полетел дугой, как миленький и прямо Волку в лапы на своё счастье....
Там и остался... в коме...

0

10

Я буду Волком

Волк хотел было удержать Ёжика..но....от укола иголками..не удержал Ежа и бедняга упал на траву....Волк поднял Ежа погладил по колючкам....
в надежде что тот очнёться...

0

11

а я- Белочка!

Но он все не открывал глаза... Тогда Белочка побежала на праздник к Потапычу, нашла там Лису, одетую в мини убку и короткий топ. Лиса не хотела уходить с праздника, но Белочка ее уломала и они пошли пробуждать Ежика...

Отредактировано Kloe (2007-01-14 22:59:57)

0

12

До Ёжика доносились обрывки фраз, растворяясь в шорохе листьев... что-то про карту… про Ангела …  Но для него существовал только один ангел… и сейчас он был безумно счастлив потому что они были вместе… и никого кроме них в целом лесу …
... Он бродил по сонному царству Морфея, держа за руку Белочку, наконец-то осмелев и декларируя ей на ходу сочиненное стихотворение

Этот лес – это наша с Тобою Венеция…
Венчальная,
Изначально
Гулко – печальная
Булыжная мостовая,
Измеренная
(Уж я то знаю!)
- Без конца и без края –
Исхоженная
Большая прихожа
В доме
Под куполом звёздным…

…И там, где они проходили, распускались ромашки, вырастала уже спелая земляника размером с крупное яблоко (нет, почему земляника… пусть сразу банки с земляничным вареньем)… его сердце пело в унисон с невесть откуда взявшейся стайкой соловьев… И он уже из-под опущенных иголок оглядывал Белочку, раздумывая в куда бы её поцеловать…

0

13

... а пока Ежик бродил по сонному царству Морфея, Белочка бежала с Лисой-медсестрой к Ежику на помощь. Лиса вылила на Ежика литр воды.... не помогло, ничего не помогало! Тогда Белочка вылила на него полтора литра пива и.... Ежик очнулся! Проснувшись, Ежик нифига не соображал. Все обрадовались тому, что Ежик очнулся. Белочка от радости обняла Волка и он ее тоже, от радости. Ежик, уже полностью очнувшись, увидел это и....

Отредактировано Kloe (2007-01-15 16:26:33)

0

14

... Пока Ёжик раздумывал, куда бы поцеловать Белочку, и чем это для него может обернуться, пошел ливень. От неожиданности Ёжик принял свою любимую позу «бабушкин клубок под кроватью»  и замер, ожидая услышать раскат грома…  но ничего подобного так и не произошло… Окончательно успокоившись, Ёжик вспомнил о своих намерениях поцеловать Белочку, высунул мордочку из иголок, и к своему огорчению обнаружил, что Белочка исчезла… Со словами «ужоснах, какое разочарование» Ёжик выполз из состояния калачика и отправился на поиски своих друзей «Странный дождь однако… И где все?... Сейчас бы пивкаа – а –а… эх… (вечерний сабантуй давал о себе знать) » 
… Не прошло и трех дней,…  как прошло пять дней… Comedy Club  И тут дождь пошел во второй раз! «Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!! Надо будет все-таки накатать жалобу в Небесную Канцелярию… зря мы что ли налоги платим…» … И вдруг Ёжик почувствовал вкус счастья на своих губах… Это было божественно, неповторимо… Ёжик зажмурился, облизнулся, уже даже не пытаясь понять, что же с ним происходит… Главное – его просьба была услышана, а значит все таки …
Что «все таки» никто так и не узнает, потому что когда Ёжик открыл глаза его счастье мигом упорхнуло оставив вместо себя картину Репина «Не ждали», на которой Белочка обнимала Волка!!!...  Ёжик прекрасно знал, что этого  быть не может – значит он просто спит и  ему снится кошмар… И так как сегодня выходной, то и просыпаться ему не за чем…  А значит…
*на поляне раздался храп Ёжика*

0

15

...Белочка, вздрогнув, посмотрела на Ежика и воскликнула: "Что это с ним?!". Все тоже оглянулись посмотреть на Ежика. Белочка тем временем присмотрелась к Ежику и услышав храп поняла, что он просто спит... "Надо же так смориться..."- сказала Белочка. А после этого она заметила, что стоит с Волком в обнимочку... Покраснев она стала строить ему глазки...

Отредактировано Kloe (2007-01-15 17:39:13)

0

16

Вот и Ёжику было интересно, как поступила Белочка, когда заметила что стоит в обнимочку с Волком… Но в его сне такого не показывали…
А показывали чемпионат мира по Пионер Болу…

0

17

Волк....почувствовал себя как-то непосебе...иииии....разбудил Ежа...."чтоб ненаделать глупостей"....и компания отправилась дальше к Патапычу

0

18

Где-то на середине второго тайма мяч вылетел за пределы поля, больно стукнув Ёжика по уху.
Ёжик рухнул с дубу, с которого смотрел, чтобы не покупать билет, кубарем скотился с горки, шмякнулся о березовый пенек...  и проснулся.
Пробуждение оказалось не из приятных - мало того что все иголки слиплись от пива (ПИВА?!?!!), так еще неловко было под подозрительными взглядами друзей.....
Белочка почему-то стояла малиновая, ковыряла кроссовком муравейник....
Вдруг все развернулись и куда-то пошли .... Не понимая что происходит, Ёжик поплелся следом... Судя по обрывкам фраз - к Потапычу....

0

19

...идя к потапычу, друзья надеялись, что гулянка не кончилась... Белочка оглянулась и увидела грустно плетущегося Ежика подошла к нему и спросила: " Чего грустный?"....

0

20

Тут Волк вспомнил что у Потапыча есть карта.....Эй медведь дай карту глянуть

0

Похожие темы