Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forest tale ))

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Ёжик шел, задумчиво пиная листья… Впереди Волк о чем-то шушукался с Медведем… От понимания того, что все, что сегодня было ХОРОШЕГО – происходило с ним ВО СНЕ, что Белочка на самом деле не слышала его стихи, не держала его за руку, … становилось так тоскливо, что хотелось вырыть себе берлогу и впасть в спячку…
Ёжик поймал себя на мысли, что становится сентиментальным философом… Кажется я понял *думал Ёжик* - отрекаясь от радостей и грехов плоти ёж становится неуязвим для горя и неподвержен страданиям … хотя не есть ли процесс преодоления соблазнов процессом непрерывного ограничения, ущемления, преодоления и унижения себя, а значит – страдания?...
Откуда-то издалека донесся голос Белочки… Ежику стало стыдно, что он не расслышал ее слов… Но деваться было некуда: «Что – что? … извини, задремал на ходу *улыбнулся Ёжик* это становится вредной привычкой … »

0

22

...Белочка, дожидаясь ответа решила, что Ежик ее не слышит и хотела уже уйти как Ежик переспросил "Что – что? … извини, задремал на ходу *улыбнулся Ёжик* это становится вредной привычкой … ". Белочка улыбнулась ему в ответ и повторила свой вопрос " что плетешься сзади всех такой грустный?случилось что-нить?"...

0

23

- Слушай, Волк, а у тебя фамилия не Бендер случайно? А то я тебе щас карту дам посмотреть, а ты потом: "У меня есть все основания полагать, что я и без вас справлюсь с вашим делом...", а?
Пошли уже лучше куда шли. К мед... Ой, это ж ко мне!

Тут Медведь как-то странно запнулся, покраснел, и выдавил:
- А ко мне нельзя сейчас, у меня... я... я там... я тараканов травлю, кухню перекрашиваю и ключи потерял, пошли лучше на Центральную Поляну.... Где там, кстати, Ёжик с Белкой зажимаются? Как бы не поколол он ей чего... по пьяни-то....
И Медведь, обрадовавшись, что так ловко перевел тему развернулся и стал кричать: "Белка, Ежандро, ну где вы там застряли-то???"

0

24

...Белочка глядела на Ежика такими чистыми и обеспокоинными глазами, что ей самой становиться не хорошо как вдруг она слышит крик: "Белка, Ежандро, ну где вы там застряли-то???". Поняв, что это Потапыч Белочка успокоилась... "Чего ты так орешь?!"-стала злиться Белочка, но тут...

0

25

Ёжик только стал подкатывать свои колючки к Белочке, как раздался крик Медведя, который их звал. «Вот черт, - подумал Ёжик, - что они без нас полчаса… нет, полчаса много… пятнадцать минут подождать не могут, что ли?»
Ёжик с Белочкой переглянулись и нехотя поплелись на крик…
Но тут вдруг как-то внезапно опустился туман, потемнело, потянуло сыростью и Ёжик оказался один одинешенек в густом липком непрозрачном полумраке…

0

26

Тем временем Волк воспользовался туманом....и вытащил карту к наивного медведя который даже несЪизволил её как следует припрятать.....
и ....так-же пользуясь туманом ушёл..от компании=))

0

27

Как только Волк вытащил карту у медведя, Медведь закрутился волчком на одном месте и пронзительно закричал: "Караул! Карту спи.... спикрали карту, презергодяи спикрали карту!" Он стал утоньшаться и через пару секунд совсем растворился в тумане, прошептав напоследок: "Убийцы...."

0

28

Ёжик осмотрелся, присел на пенёк, и тут его осенило - выхода из сложившейся ситуации два -  надо либо траву менять, либо образ жизни…
Потрясенный своим открытием Ёжик стал Йожегом и задумчиво закричал: "ЛОШАДКА-А-А! ЛОШАДКА-А-А!! ЛОШАДКА-А-А!!!"

0

29

Ввожу нового персонажа)

... А Белочка поняла, что осталась одна... Ее глазки начали слезиться.Может это было от безисходности или от одиночества...Может от того и от другого... Какая разница?!
   В любом случае она плакала и в голове проносились мысли: "Где я? Где все? Я одна...Совсем...Потапыч испарился и Волк тоже... А Ежик... Про него я вообще молчу! Бросил меня тут одну!". Из глаз Белочки вновь потекли слезы... Но тут откуда-то из-за деревьев появилось нечто светлое и невесомое... Оно приближалось быстро и прямо к Белочке. И вдруг Белочка увидела, что это невесомое существо не призрак, а ангел! Но как ни странно Белочка не испугалась, а скорее наоборот- ей стало легче и она перестала плакать. А тем временем существо приблизилось к ней и...
   Белочка проснулась на траве. У нее болела голова: "Что случилось? Куда делся тот..." Голова вновь напомнила о себе. Мысли как по команде удалились из головы. Тогда Белочка стала оглядываться по сторонам и она увидела... Белку.
   "Вы в порядке?"- спросил незнакомец. "Да, со мной все хорошо..."- Белочка встала, отряхнулась и оглядела незнакомца. Что о нем можно сказать... Красив,обаятелен, Белочке он сразу понравился- " Неужели это сделало то существо?ангел..."- И тут она вновь упала...

P.S. Белку будет играть EastSideMan)))
Для отличия прошу писать MR.Белка))

Отредактировано Kloe (2007-01-16 15:47:41)

0

30

Над поляной уже в 26й раз за последние 2 минуты пролетала Сорока – Белобока… Сороке хотелось рассказать Белочке последние сплетни… Но Белочка зачарованно смотрела на… на своего клона, не обращая ни малейшего внимания на действия благородной птицы… Пора было лететь в гнездо - варить кашку - кормить деток…
...обиженная Белобока зашпульнула  на прощание в Белок шишкой  и со словами  "Ищите Ёжика? А он в тумане!!.... Ёжик в тумане... Ё-йо-о-жиик в туу-у-манее-е " скрылась в сумраке

0

31

тем временем Волк раздобыл лапату...и шёл по тропнке среди деревьев которая была ..указана на карте=))

0

32

Если бы Ёжик и Белочка были вместе, они бы заговорщески перемигнулись, видя как среди деревьев крадется согнувшийся под тяжестью лопаты Волк... И если бы Волк был повнимательнее... но, впрочем, Волк ни о чем не догадывался ...  а Ёжику и Белочке было не до Волка, не до карты уж никак не до лопаты...

0

33

хм....думает волк про себя....заметят....сьем....обеих....главное что нет медведя...(думал волк..незная что Медведь умер загадочной смертью)

0

34

*над Волком пролетела Сорока-Белобока - "А Йооже-е-ег в тума-а-не... В Тумани-исчее-ё Йо-оо - же-еег то.... А Бе-е-елкииии то двее-е" ... традиционно шпульнула шишкой и нырнула в листву*

Отредактировано PAKLLIA (2007-01-16 18:33:35)

0

35

Волк кинул камнем в сороку...и пошёл дальше

0

36

Над Йожегом пролетела Сорока-Белобока "Не попа-аал... Не попаааал... Маззилллаааа Аааа... Тру-ля-ля"...
... "Хорошая трава, однако..." подумал Йожег и уселся на пенек ждать пока его спасут  ))

0

37

...... рядом с Белочкой упал камень. От этого она и очнулась." Ты не ушиблась?!"- Белочка оглянулась и увидела того незнакомца(MR.Белку)."Со мной все хорошо"- ответила Белочка, но тут же запнулась т.к. она увидела...Волка! "Странный однако денек"-подумала Белочка... Но тут же из школьного курса биологии вспомнила  - "Что-что, а камни сами по себе ни в чьи огороды не залетают. Это Волк... А куда это он намылился?! Да еще и с лопатой? Стоп... Этот Волк украл у Потапыча карту! И сейчас он наверняка идет за кладом!.."- сама того не замечая, Белочка рассуждала вслух, а MR.Белка внимательно слушал. "Может я помогу? Я чувствую, что это будет классным приключением!". "Хорошо. Я не против к тому же ты мне очень поможешь!"- Белочка вкраце рассказала MR.Белке всю историю и о том, как пропал Ежик ( о нем мы что-то подзабыли=) ). Он согласился помоч и они разделились. MR.Белка пошол за Волком и т.к. он привык за всеми следить его Волк не замечал, а Белочка пошла на поиски Ежика...

Отредактировано Kloe (2007-01-16 18:58:42)

0

38

тем временем Волк подходил всё ближе и ближе к месту указанному крестом.....воизбежании недоразумений он выучил карту наизусть..и сжёг её ....пепел развеял по всему лесу=))

0

39

хм ..почуяв слежку....Волк догнал и проглатил...(MR.Белку)."

0

40

хехе)
Mr.Белка очнулся в темноте и не понимал где он находиться, он достал спички, огляделся и понял что это было чье-то брюхо:) Mr.Белка пошарил по своим карманам и нащюпал очень красивый нож, купленный им в соседнем лесу у какого-то незнакомца за пол цены, и вспорол аккуратно Волку брюхо, оставив его мучиться в лесу, Mr.Белка скрылся в пышных ветвях деревьях... :)

0

Похожие темы