Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Автобиография =)


Автобиография =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Потомок бога Пуластьи, подданная десятиголового великана Раваны – демон Ракша. Помогала Раване в обмане верховного Бога Брахмы и захвате острова Ланку, после раскрытия обмана и смерти Раваны была изгнана Брахмой из родных мест, долгое время скиталась по Европе, пока в 1589 году не столкнулась с Петером Штуббе близь Кёльна. Победила его в честной схватке, забрав пояс, подаренный ему, как он говорил, дьяволом. Связь с дьяволом пояс утратил после поражения владельца, но сохранил магические свойства, усиливающие способности оборотня. Обессиленного схваткой Штуббе захватили власти. Во время суда он говорил о своем волшебном поясе и его свойствах, но пояса при нем, конечно же, не нашли. По его словам, он его выбросил перед арестом. 28 октября 1589г Петера Штуббе колесовали, обезглавили и сожгли. За помощь в поимке убийцы детей и беременных женщин, Брахма разрешил мне вернуться на родину, но, привыкшая к европейскому образу жизни, я осела посередине между Европой и Азией: в Украине, где и прожила до нынешнего времени. В 2002 году столкнулась с вампиром и в затяжной схватке колдовством крови была усыплена и утащена в его потаенное убежище, потому как он был поражен моей демонической красотой в облике человека. После тридцати трех схваток в его убежище, битья посуды и разливания запасов крови, я оценила в нем достойного противника, а еще чуть позже и мужа. Как оказалось, муж был вампиром из клана Тореадор, потерявшим связь с кланом еще в средние века. Только в 2006 году он вновь встретился с вампирами своего клана. А я, решив, что от кланового вампира оборотню ничего хорошего ждать не придется, решила тоже усилить своё семейное положение, вступив в клан SaviNiyan_WolF

0

2

Прямой потомок рода Веревольфов. Из-за любви к женщинам и горячительным напиткам был изгнан из пристаница рода. После двухлетнего скитания узнал от ком, как примерно полгода назад все племя вымерло.Некоторые считают, что племя вымерло из=за неводомой болезни, пришедшей и ушедшей в никуда! Они называют её "ransmutation in vampirks", что в преводе означает "перевоплощение в вампира". Другие пологают, что поселение подверглось вероломному нападению вампиров-измеников, которые хотели уйти из клана навсегда и не платить дани за выход. Что правда, а что ложь, ноя знаю одно, чот лишб я и моя младшая сестра остались живы! Много лет я бродил по земле в поисках сестры. Наконец я узнал, что она работает в клане у вампиров в сфера интимных услуг не по своей воле!
Долго еще я ходил один, пока не всткпил в клан SaviNiyan_WolF,  ведб один в поле не воин!

0

3

Клое родилась в очень странной семье. Мама была древнего рода, но и отец ей не уступал. Маму-оборотня звали Ракшей и, насколько помнит Клое, она была не только влиятельной и сильной, но очень красивой. Папу звали Ротишонком. Он был закален во многих боях и был очень сильным вампиром, состоящим в клане Тореадор. Имея смешанную кровь и гены Клое, когда была совсем малышкой, переживала, что ее не воспримут другие оборотни и вампиры. Она сочитала в себе красоту матери, ее ум и ловкость, но от папы она унаследовала свои глаза, улыбку и силу, о которой и не подозревала до недавних пор. Клое росла быстро и не по годам была умной. Её каре-зеленые глаза всегда выражали то, что у неё творилось в душе. Клое жила с родителями в любви и понимании. Но когда ей исполнилось 7 лет, её отдали в спецшколу для полукровок (у них были родители, которые принадлежали к разным расам). Она проучилась там 5 лет (до 12 лет). Много случилось с ней за эти годы неприятностей, но она старалась быть сильной, как отец. В конце концов, волей коварной судьбы, она потеряла связь с домом и с родителями. Два года Клое путешествовала в поисках своих родителей, но все было напрасно…
         Судьба смиловалась над ней только через полгода. Встреча была случайной. Клое вступила в клан SaviNiyan. Админом этого клана была…. Ее мама! Семья вновь воссаеденилась. Но Клое не смогла вернуться в родной город и жить вместе с родителями, слишком много воспоминаний связывает Клое с ее ныняшним городом. Но не смотря на это, Клое нетеряет теперь связь с родителями. У Клое теперь новая мечта- найти хорошего мужа… Разве это много?

0

4

В далеком 1668 году появился на свет мальчик.Родился он в Румынии,вроде бы считавшейся тогда родиной вампиров.Кто были его родители не известно,
но были некоторые предположения.Некоторые считали,что он сын Моны Лизы и магистра BAton (клан DeathClaw),в том же 1668 году проезжавших через Румынию,
а другие,что Эвил посланник Сатаны,т.к. унего были черные глыза и на спине черное радимое пятно--шестиконечная звезда.
Что из этого правда так никто и не узнал,и врят-ли когда-нибудь узнает...
Мальчика нашли в лесу,а вокруг него были обуглены и повалены деревья,местных жителей это очень насторожило,но они взяли его с собой.
Мальчика принесли в деревеньку под названием Дробета-Турну-Северин.Там определили его в детский дом,там же и назвали мальчика Эвилом,что означает зло.
Назвав мальчика таким именем,она сами накликали на себя беду,но об этом потом...
Эвил пробыл в детском доме 11 лет,за которые не нашел ни одного друга(все дети были вампирчиками),поэтому вырос молчаливым и угрюмым.Он был слабыми поэтому дети потешались и обежали его постоянно,но однажды с детьми,которые потешались над Эвилом,
стали происходить несчасные случаи:их стали находить в разных местах приюта убитыми.Стали подозревали в этом Эвила,и выгнали его на улицу.
На следующий день приют сгорел,все погибли.
Следущие 338 лет Эвила никто не видел,он как-будто исчез,испарился.Но в 2006 он вновь вышел в свет,только не Румынии а уже в России.Эвил вернулся,но вернулся не тем слабым мальчиком, а вернулся сильным,ловким и отважным оборотнем.
В первые же дни своего появления уничтожил около сотни вампиров,куда более сильных и опытных.Он бы и дальше бессмысленно истреблял вампиров,еслибы не встретил случайно Ракшу,которая предложила ему подать заявку на вступление в клан SaviNiyan.
Эвил согласился и  подал заявку,его наудивление приняли в клан.В клане он нашел себе много друзей,которые его ценят и уважают.
Эвил и посей день состоит в клане SaviNiyan,благодаря Бога за то, тот не оставил его одного в такие тяжелые времена.

Отредактировано evil666 (2007-03-18 08:45:50)

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Автобиография =)