Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » BiteFight » Замок и всё что с ним связано ))


Замок и всё что с ним связано ))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

просто  я   что-то ..  не  нашёл  нечего..    по  этому  поводу..))  хотя  мне  сказали  что на   форуме  всё  есть ))  ..   можно     всё  что  есть ..  перекинуть     в  эту   тему..  или   дать  сылку  на  то  место  ..   где  это  на  самом   деле  есть )) 

заранее  Спасибо  !!

0

2

А в чем, собственно, вопрос? :)
Что именно надо?

0

3

I-Scream написал(а):

Что именно надо?

вообщем  напиши  тогда  ..  для   всеобщего обозрения..   скольно  нада   взносов..  для  следующего развития..  замка.. и  расширения  клана...соответственно ))

0

4

Сейчас нам надо 26796 золота. Имеем 11510... :)
Хорошо бы было сейчас взносы делать почаще, а то в клане мест не осталось...

0

5

I-Scream написал(а):

Имеем 11510...

ээээээ....   шутник   ...   16 468 ))    стараемся )) :friends:

0

6

Хотя  эта тема..   не  связана  с деньгами..а    про   замок....хотя   это  если  я  всё  понял..   очень связано...чем  больше взносов, тем  больше. замок..   поэтому  обязательные  взносы..  нужны.. (но не  получиться  их нормально организовать тока  по нескольким  причинам ..  мы  некогда   не   узнаем кто сдал  и  кто  сдал скока..))  поэтому  предлогаю..   просто   1  раз  в неделю..  скидывать  суточный  заработак  ))  я   так  понял  что  это не  очень то  напряжно..  просто  1   сутки     работаешь на   клан, а   на  остальные  6   качаешься .. ))   очень  просто и  интересно..  и  не  очень напряжно ))  так  что  решайте  сами  ))  и  помните  ..  что   чем  быстрее  мы   собирём  нужную  сумму  ,  тем  мы  станем    сильнее  ))) :bb:

0

7

А вот тут ты ошибаешься, родной)
предводитель, то есть я, и админ могут видеть кто и какие пожертвования и когда сдавал  :P

0

8

DeLLirium написал(а):

А вот тут ты ошибаешься, родной)
предводитель, то есть я, и админ могут видеть кто и какие пожертвования и когда сдавал

вот и замечательно  ))  тогда нет   проблем !!!!

0

9

;)

0

10

А можт я вам помогу?

0

11

волчоночек,ты не можешь)
вампы с оборотнями не пересекаються ни кланами ни деньгами)

так что лучше на вольчьей стороне давай стараться)

0

12

Я на волчьейм стороне сделал вклад на DARkTIGER Clan_Member 2.365 онлайн
2.365 за неделю

0

13

добавил 500 золотых

0

14

создала тему в логове) оборотням.
про пожертвования. в дальнейшем отписываемся там

0

15

сделал вчера первый взнос....1200 помоему....эт не слишком мало???и так себе в пределах сотни оставил.....

0

16

ты туд почитай

0

17

Спасибо

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » BiteFight » Замок и всё что с ним связано ))