Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » BiteFight » какие статы качать вампиру


какие статы качать вампиру

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

paradoxxx
+1 

^_^  кстати.. если тут советы для вампиров... собсна, оборотням в таком случае нужно срочно качать защиту ;)

0

22

PAKLLIA написал(а):

+1 
  кстати.. если тут советы для вампиров... собсна, оборотням в таком случае нужно срочно качать защиту

Нифига кстати!!! Когда на меня нападает оборотень, и у него сила хотя бы на пять больше чем у меня, а у меня защита больше чем у него на 15-20, то проигрываю всеравно я!!! :(

0

23

combo111 написал(а):

Нифига кстати!!! Когда на меня нападает оборотень, и у него сила хотя бы на пять больше чем у меня, а у меня защита больше чем у него на 15-20, то проигрываю всеравно я!!!

Все претензии к Рандому :) А у меня вот частенько бывает такая ситуация: Когда на меня нападает вампир, и у него сила хотя бы на пять больше чем у меня, а у меня защита больше чем у него на 15-20, то проигрываю все равно я! :)
А бывает еще обиднее – когда у него все статы почти на десяточку меньше, чем у меня, а он-таки уходит победителем…
А еще у меня жалоба на Правило_10_Уровней – потому что это уж вообще никуда не годится, когда у противника все статы по 5, а он победитель только потому, что у него уровень на 10 больше ;)

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » BiteFight » какие статы качать вампиру