Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » BiteFight » какие статы качать вампиру


какие статы качать вампиру

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

собстно... САБЖ

0

2

все   понемножку))

0

3

Rowen написал(а):

а мб какие нибудь особенно ?
а то часто наблюдал что у оборотней очень силоно раскаченна выносливость по отношению к другим параметрам

0

4

выносливость и  ловкость больше всех  раскачены  только пото му  что ,   они   самые  дешёвые))

а так   все   понемногу..   многое  зависит от  оружия..  если  оружие  дает какойто  минус  к  чему то  соответственно  пытаешься  его  устронить  прокачкой статов))

0

5

а ещё , стат "харизма" что - нибудь даёт ?

0

6

DarKRaveN написал(а):

а ещё , стат "харизма" что - нибудь даёт ?

кто то говарит  что влияет на  охоту..   я  сам  этого  не   заметил  но  многие  не  качают..  фиг  знает ..

0

7

если харизма есть, значит, она зачем-то нужна. лично я качаю

0

8

я тож

0

9

харизма дает шанс на двойной урон при нападениях на оборотней.

0

10

DeLLirium
обьясни мне глупому что такое двойной урон я ещё ниразу ненаносил..такого и мне никто ненаносил

0

11

Да я тож не знаю...но помойму атака в 2 раза больше по названию.

0

12

DARkTIGER
нИзнай...она как-то писаться должна....я вот нИразу..нИкому ненаносил двойной урон мне тоже=))

0

13

походу харизма влияет тока на поиск соперника при рандомном ханте на вервульфофф.
чедать сдесь вопщем

0

14

Да,объясните и мне че за двойной урон?:)

0

15

я тож не знаю, может кто-нить ответит?!

0

16

И никто не скажет :(

0

17

угу

0

18

Ну расскажи что ли!!! :mad: Хатим узнать что это такое ;)

0

19

Двойной урон-это не урон в 2 раза больше, это две атаки подряд. Посмотрете по своим боям все атаки чередуются, а если у вас харизма на 5-10 пунктов выше остальных статов то вы можете расчитывать на двойной урон примерно на 20% читайте форум игры, там конкретно описано какие статы, что дают по мне в первую очередь лучше качать силу если есть возможность.Если есть вопросы по игре пишите в лс, а лучше на мыло.

0

20

спасибки за обьяснение))

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » BiteFight » какие статы качать вампиру