Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » BiteFight » Ваше оружие


Ваше оружие

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

PAKLLIA, оо, поздравляю!! ;) Жаль только, что в нём выносливость (-5)

0

42

зря Зонит берете, разница от разница от Бларкима не большая, всего больше на +3 к силе и все, а цена, я молчу в разнице :) в 11к больше считай =)

0

43

Amertat
ничего, у меня этой выносливости с запасом...   по крайней мере недостатка не замечала  )))

0

44

EastSideMan это от уровня зависит. У меня сейчас одна единица защиты стоит 17к, силы - 21к. Так что уж выгоднее зонит. Тем более мне на него буквально сутки копить))

PAKLLIA :) Это хорошо. А вот у меня с хп всегда проблемы, потому как часто нападаю)

Отредактировано Amertat (2007-02-10 00:20:35)

0

45

Точнее, не от уровня, а от степени развития твоих статов :)

0

46

а не фига,ИМХО=), лучше тогда бы уж на Гелед накопила))))))

0

47

EastSideMan  :D  А мне лень просто стало)) Вобщем, мне пока мой набор нравится: со своим 34 с 38-х деньги хорошо снимаю  :P

0

48

Amertat написал(а):

часто нападаю)

хех) понимаю... )) думаю у мну к 34му лвлу статистика буит примерно как и у тебя))

0

49

PAKLLIA, посмотрела... Думаю да, или даже лучше моей ;)

0

50

Amertat      :rolleyes:

0

51

да вы маньячьки игровые, не обижаться =))) у меня столько часто нападать время нету :) некоторым даже в Новый Год не гулялось PAKLLIA :)
эт я так :)

0

52

EastSideMan, мда, наверное я таки точно маньячка  :rolleyes:  У меня три перса на наших серверах, один на немецком, и ещё два есть в BattleKnight и KnightFight)))))))))))

0

53

EastSideMan
тебе как зятю простительно... даже положенно ;)

Amertat
а мне нравится начало твоей биографии)) Насчет культурно ругаться в личку... надо и своим... эээ... случайным жертвам)... посоветовать... ато по большей частью они ругаются-таки жалобным матом))

0

54

Amertat написал(а):

EastSideMan, мда, наверное я таки точно маньячка    У меня три перса на наших серверах, один на немецком, и ещё два есть в BattleKnight и KnightFight)))))))))))

Хаха)) А у мну на БФ двое,  в БК трое   :rolleyes: (надеюсь, админы БКтовские тут не ходят)
и еще завела себе планетку в огаме сегодня :)

EastSideMan
А насчет НГ... так я только 16-18  декабря зарегистрировалась... на НГ пришелся пик увлеченности игрой)

0

55

PAKLLIA написал(а):

Хаха)) А у мну на БФ двое,  в БК трое    (надеюсь, админы БКтовские тут не ходят)

:P

PAKLLIA написал(а):

и еще завела себе планетку в огаме сегодня

А я вот хочу ещё в Травиан попробовать. Там примерно то же, что и в Огейм

PAKLLIA написал(а):

Amertat
а мне нравится начало твоей биографии)) Насчет культурно ругаться в личку... надо и своим... эээ... случайным жертвам)... посоветовать... ато по большей частью они ругаются-таки жалобным матом))

:) мне если уж ругаются - то отнюдь уж не жалобным...)))

0

56

PAKLLIA написал(а):

Хаха)) А у мну на БФ двое,  в БК трое    (надеюсь, админы БКтовские тут не ходят)
и еще завела себе планетку в огаме сегодня

EastSideMan
А насчет НГ... так я только 16-18  декабря зарегистрировалась... на НГ пришелся пик увлеченности игрой)

про огейм тебе сразу сказу, там ты задолбаешься=) там почти постоянно онлайн надо быть! флот построишь, в сейв уйдешь, опоздаешь, а тебя занулили, а вообще это.. может во Флудилку? а то мы что-то не там пишем  :rolleyes:

0

57

EastSideMan написал(а):

в сейв уйдешь

ой... а это как?...  :rolleyes:

0

58

PAKLLIA
Ты отправляешь флот на другую планету, подсчитав время его возвращения, чтоб тебя не занулили на твоей планете... Если нульнут - развиваешь флот заново :(  После нескольких крупных нулений я ушел из огейма, ибо задрало...  :)

0

59

Блииннн... как все запутанно, запущенно и вообще...
Ладно, попробум разобраться)

0

60

из за запутанности я и ушел из огейма.
подробное описание сэйва можно найти на форуме  ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » BiteFight » Ваше оружие