Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » кто во что верит?


кто во что верит?

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Верити ли вы в бога?
да

52% - 10
нет

47% - 9
Голосов: 19

21

а в какого тогда?)

0

22

Ну, даже не в бога, но магия, мистика несомненно имеет место быть) А бог.. Хым, не берусь утвержать, что его точно нет, но пожалуй всё же не верю)

P.S. Анубис FOREVER!  ^_^

0

23

В бога я не верю.Думаю это просто глупо верить в то,чего нет.

0

24

evil666
А если он есть? 8)

0

25

Я уверен,что его нет.
Люди охотно верят тому, чему желают верить.
А я не желаю верить в бога.

0

26

Предлагаю открыть отдельноей темой дискуссию о целесообразности веры в Бога ;) Может он улыбнется.

0

27

evil666, а почему ты так уверен? 8)

0

28

Kyo, а он так уверен потому, что верит, что его нет ;) Кто верит, что есть, а кто-то, что нет. 
Ему, может, нравится думать, что он произошел от обезьяны безо всякого сверхъестественного вмешательства.

0

29

Я считаю,что все люди произошли от обезьян,а бог - всего лишь слово, придуманное, чтобы объяснить мир.

0

30

evil666, это твоё личное, ничем не обоснованное мнение, не так ли? Так зачем же ты так уверенно уверенно говоришь о том, чего не знаешь точно? Или ты считаешь, что если ты чего-то не видел лично, то это не имеет права на существование?

0

31

Ratishonok написал(а):

evil666, это твоё личное, ничем не обоснованное мнение, не так ли? Так зачем же ты так уверенно уверенно говоришь о том, чего не знаешь точно? Или ты считаешь, что если ты чего-то не видел лично, то это не имеет права на существование?

а ты думаешь он видел, как обезьяна превращается в человека? ;)

0

32

а я верю в жевачку и в чупа чупс

0

33

EastSideMan, тем более непонятно, почему он так уверен в этом... Может и видел. Я лично много раз видел, как обезьяна превращается в человека. Достаточно посмотреть на то, как существа себя приводят в порядок "после вчерашнего": как проснутся - обезьяны обезьянами, а душ приняли, побрились, то-сё, глядишь - уже и на людей смахивают.

0

34

а я верю в жевачку и в чупа чупс

полностью согласен

0

35

Я ЛИ4НО СОГЛАСЕН С evil666 НЕТ НИ КАКОГО БОГА, НО ХОТЕЛБЫ 4ТОБЫ БЫЛ ВЕДЬ ПО БИБЛИИ ОН МНОГО 4ЕГО 3ДЕЛАЛ ЛЮДЯМ ХОРОШЕГО.

0

36

Есть бог и есть сатана, но их власть над собой отвергаю.

0

37

Великая заслуга дьявола в том, что на протяжении веков заставлял людей в себя не верить.

0

38

funeral, абасрацца, извинити за выражение (2007 год - Гот Рускава Языга)!!!
Типа, ты самый крутой, а Бог с Дьяволом нервна курят в старане? Ну такой версии я ищо ни слышал :) А есть какии-та абаснавания таво, што ты самый крутой? Можыт ты живйошь уже 1000 лет? Иле можышь выпить йаду и не убить сибя ап стену? Иле там, я низнаю, хотя бы папасть ф тюрьму и ни разу ни падраца? Какии тваи факты, што ты сваей жизню сам управляишь?

Я, откровенно говоря, в полном шоке. Как можно, признавая наличие высших сил, ставить себя вне сферы их влияния? Должны же быть какие-то основания, кроме завышенного себялюбия? Или я ошибаюсь?

0

39

Я лично верю что Бог ест.

0

40

Написав курсовую о теориях возникновения жизни на Земле, скажу, что в существование Бога 100% верю :)

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » кто во что верит?