Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Мистика интересно с кем нибудь случалось что-то сверхЪестественное=))?


Мистика интересно с кем нибудь случалось что-то сверхЪестественное=))?

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

А с вами случались мистические вещи события?
да

50% - 7
нет

50% - 7
Голосов: 14

41

Хмы, да, в добавок к барабашкам - несколькочасовые провалы в памяти (больно уж странно засыпал..) и пр... Ну и плюс магия, коей поверхностно занимался любимый муж) Особых подробностей так пока и не рассказал, зато кое-что я испытывал на себе - его дар целительства, по мужской линии. От любой боли избавлял запросто, правда, один раз ошибся, не успел в сторону стряхнуть, перенял себе.. о_-

EastSideMan, не знаю как остальное, но книжки и прочие предметы могут долго лежать в неком неустойчивом положении, даже по несколько лет, а потом вдруг дойти до "критической точки" и свалиться. Постоянно так бывает) Эт не мистика, эт физика..))

0

42

ну.. ты бы видела как у меня книги стояли)) на полке, к стене упираются и упала она в другую сторону, как будто спихнул ее кто-то, и сползти они не могла, там у меня выступ такой был, что она упирается в стену и в этот выступ :) так, что это странности какие-то =)

0

43

Kyo, барабашки - это барабашки.  всё остальное, что может жить в квартире очень определенно классифицируется. Я бы на твоем месте всё-таки определился, кто с ками живет. Как можно не знать сожителей?

0

44

Ratishonok, смысла не вижу)

0

45

Kyo, тебе виднее, конечно, но, по-моему, это невежлево по отношениию к нему/ней.

0

46

Ratishonok, да у меня, в общем-то, и так с ними отношения не очень тёплые. Так сказать, нейтралитет) Надеюсь всё-таки при переезде оставить их в этой квартире..)

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Мистика интересно с кем нибудь случалось что-то сверхЪестественное=))?