Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Мистика интересно с кем нибудь случалось что-то сверхЪестественное=))?


Мистика интересно с кем нибудь случалось что-то сверхЪестественное=))?

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

А с вами случались мистические вещи события?
да

50% - 7
нет

50% - 7
Голосов: 14

21

лЮди..и что Фсё больше нискем нИчего мистического неслучалось???

0

22

со мной случилось....сегодня.....
меня, когда я была в школе, видели в магазине хотя я физически не могла там быть, это было утром))

Отредактировано Kloe (2006-12-19 18:29:37)

0

23

pokemon написал(а):

hellpanter
класно=)))...блин..мнеб так=))

ничего в этом классного нет! когда видишь уже когда-то виденную картинку, тогда ты и не слышишь, и не видишь того, что происходит вокруг... разум куда-то улетает... однажды я после этой долбанной картинки сознание на пару секунд потеряла... хорошо, что меня подружка словила! а то я бы виском об край лавочки шибанулась... в общем не весело...

Отредактировано hellpanter (2006-12-22 23:00:28)

0

24

hellpanter
но ведь нИшибанулась=)))..по моим рассуждениям и недолжна была...раз тебе уже вещая картинка представилась=))

0

25

а разные силуеты в белом одеянии считаютсо?

0

26

приведения тебе виделись?

0

27

Агга.
Сидю се на кухне,никого не трогаю,починяю примус,а тут летит чмо какое то,в свадебном платье.
Подошел - нету.
Пошел обранто на кухню
И таг по кругу

0

28

Crazy_Tosser
это точно не белая горячка????? :lol:

0

29

pokemon
Агга,она родимая,PAKLLIA-ой насланная   :rtfm:

0

30

Crazy_Tosser написал(а):

PAKLLIA-ой насланная

:pardon:  :rofl:  :rofl:

0

31

Постоянно барабашка спать мешает, безобразничает, сволочь. И вещи нужные таскает, потом, правда, как правило возвращает.. Надоела. _-_

0

32

Crazy_Tosser написал(а):

Агга,она родимая,PAKLLIA-ой насланная

Crazy_Tosser
Ха- ха ...
А я тока счас заметила )))))))))

Акхм... угу... раскусили... а что поделаешь - призвание у мну такое )))

0

33

На самом деле очень много мистического со мной происходит постоянно: В детстве мы с мамой видели НЛО, когда мне было лет 8 я во сне ходил по квартире (лунатил), и мама говорит что при этом у меня открыты глаза были, и красные зрачки... Х.з. мож прикалывается! Года 4 назад, стоял, смотрел на отчима, потом в один момент отключился, когда в ключился, я также стоял, а отчим ошалевший начал вопить, что я его стулом ударил, года два назад, делал солнышко на качелях ( по очень большой пьяни), два раза сделал, на третий вылетел из качелей, падал вниз головой, а сломал ногу, ну и т.д., всего уже не вспомнить! :)

0

34

combo111 написал(а):

ода два назад, делал солнышко на качелях ( по очень большой пьяни), два раза сделал, на третий вылетел из качелей, падал вниз головой, а сломал ногу

мда... экстримал-самоубийца ^_^ )))

0

35

Kloe
Это все алкоголь... Эх...

0

36

А вещие сны - это сверхъестественно?????? Как по мне - обычное явление. И барабашка, кстати, тоже. Это вот призраки - это да, это необычно и вызывает интерес. Хотя умерших лучше не трогать лишний раз, я так думаю. А вот "Тьма, помоги" никакой бритвы Оккама не выдерживает, однозначно ;)

0

37

Барабашка - обычное, но неприятное. И меня, увы, не боится.. Только муж и может её гонять изредка. =\ Его боится. Правда, порой обижается и к нему наведывается.. -.-

0

38

Барабашка - это "он", а не "она". И в доме он бояться никого не должен и не будет никогда, а слушаться тем более. Он может быть согласен или не согласен ;)

0

39

Я не говорю, что это именно барабашка. Оно не представлялось. ) Знаю, что нечто вредное, но, судя по всему, не слишком агрессивное. "Барабашка" - условное название)

0

40

у меня много чего бывало) бывало засыпал в одном месте просыпался в другом( мож склероз мучает, но это давно было) =))
один раз сидел за компом и книга с полки упала, сама по себе, ни кто и ни что ее не трогало, хотя кто знает, мож полтергейсты летают =)
а во сне у меня было такое, что вижу сон, разговариваю сижу с кем-то и будильник звонит, во сне достал телефон вырубил, попрощался, просыпаюсь, а будильник выключен.. эт значит я во сне его выключил. и было много странных вещей, которых даже и не вспомнишь сразу...
а вот еще вспомнил, ехал в метро и уснул) время было 4.10, когда проснулся время было 4.45, но проехал остановки 3-4 =) время точного не помню, но такое было, мож вагон где вставал... =) хз

Отредактировано EastSideMan (2007-02-08 21:57:46)

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Мистика интересно с кем нибудь случалось что-то сверхЪестественное=))?