Клан вампиров и оборотней SaviNiyan

Объявление

Клан проводит набор рекрутов! Условия вступления смотрите в разделе "Вступление"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Скажи: "Превед, вампирчеги и оборотеньчеги!" :)


Скажи: "Превед, вампирчеги и оборотеньчеги!" :)

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Незнаю  :/
Наверное отдыхают...

0

242

Всем привет!
Некоторые работают.

0

243

Вах... Как давно я тут не был... :)

0

244

я еще дольше=))ивините... тапками не кидать :playful: меня кстати один человек вытянул. напомнил о том что мы не такие уж чужие люди и что всегда можно вернуться... за это ему огромное спасибо. теперь буду бывать по возможности)

0

245

Привет друзьятам, раньше заглядывали сюда три а может и больше человеков с одного клана. Болтали о разном, прошло время... многое изменилось, но друзья... знакомые остаются и думаю это не надо перечеркивать. Есть куда двигаться, и есть о чем поговорить спустя столько времени. Прошлые страницы хранят историю :)

Отредактировано jin-roh (2008-11-15 22:43:41)

0

246

да... я знала и лучшие времена этого сайта. грустно видеть как он погибает. сайт такого великого клана... этого нельзя допустить... люди теряются но забывать друг друга нельзя... все же не чужые...

0

247

Kloe ничего не погибает, надо только что бы был человек отвечающий за форум, панель управления админкой,
кста тебе надо будет взять пароль к админке.

0


Вы здесь » Клан вампиров и оборотней SaviNiyan » Чисто поле » Скажи: "Превед, вампирчеги и оборотеньчеги!" :)